Посты про бег для детей и взрослых

Самый неловкий момент моей жизни бы...

Самый неловкий момент моей жизни был, когда в 9 лет мы с мамой и сестрой поехали на курорт. Вечером был концерт, на котором бонусом - розыгрыш по лотерейным билетам. Приз - торт-мороженое. Сестра брякнула перед этим, что всё в розыгрышах подставное, и я решила сделать вид, что выиграла, чтобы получить торт. Называют цифры, я вскакиваю и кричу, что выиграла, бегу на сцену, все хлопают, и тут дедушка кричит, что я обманщица. Дедушка-колясочник, который выиграл. Ещё неделю в столовой на меня фукали.

комментарии: 0

А спортивная нагрузка...

Теги: 

Заключается в беге за автобусом

Прикол - А спортивная нагрузка...

комментарии: 4
6 лет назад
Василиса
хвостик хоть не высох?

Отрабатываю долги по физкультуре. Д...

Отрабатываю долги по физкультуре. До чего же все дошло - скачиваешь приложение для бега, преподаватель на тебя подписывается и смотрит, сколько пробежала, закрывает прогулы. Кто бы раньше мог подумать..

комментарии: 0

Работаю онкопсихологом в детском ди...

Работаю онкопсихологом в детском диспансере. На днях приезжали студенты-актёры поиграть с детьми. Одна студентка пыталась провести конкурс с прыжками и бегом среди детей с раком костей. Преподаватель их на меня наорала из-за того, что я эту студентку за капюшон вывела из игровой. Сказали, что больше не приедут. И не надо.

комментарии: 0

Опаздывала на свой первый экзамен, ...

Опаздывала на свой первый экзамен, препод жуткий тип, опоздал - не сдал. Бегу я на остановку, перебегаю дорогу, и меня милиционер останавливает, мол, в неположенном месте переходите дорогу, грозиться стал. А я ни с того ни с сего плакать стала, рассказала все. А он с таким каменным лицом: "Пройдемте в машину". Я сажусь, и он тоже, и с такой улыбкой: "Ну ничего, успеем, куда тебе?" И с мигалками меня довез!

комментарии: 0

Ох уж эти зожники

Теги: 

Когда выпил пару лишних чашек кофе

Гифки - Ох уж эти зожники
комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
Вот это деваха? С такой живот надорвешь от смеха)

Как же скучно я живу

Хорошая мотивация к бегу

Гифки - Как же скучно я живу
комментарии: 0