Истории про жадных для женщин

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Я девушка, работаю в рыболовном маг...

Я девушка, работаю в рыболовном магазине продавцом-консультантом. И я просто поражаюсь жёнам рыбаков. Большинство из них — эгоистичные, жадные и ничего не понимающие сучки. Они жалеют для своего мужика несчастный поплавок или твистер, говоря, что у него их целая куча. На свои косметички и шкатулки они не смотрят, на себя тратятся, заставляют своего мужика тратится на них, а им жалко несчастные 50 рублей на поплавок! Если мужик хочет энцефалитный костюм, то женщину не должно заботить, какого цвета он будет, и не нужно кричать, что он не нравится. Это костюм для рыбалки, а не на свадьбу! Для многих рыбалка — это всё! Считаю, что мужики не должны сутками сидеть с жёнами, обнявшись. Такое ощущение, что некоторые мужья подбирают своих жён на болоте, иначе я не понимаю, почему они все такие жабы! И не понимаю, почему некоторые суют свой нос в мужские дела.

комментарии: 0

бесит, когда варишь дома пельмени и...

бесит, когда варишь дома пельмени и спрашиваешь жену: -на тебя варить? сколько? -да, свари мне 5 штучек (или еще хуже - НЕ, Я НЕ БУДУ) ок. ты кидаешь пельменей в кастрюлю себе на порцию и докидываешь 5 штучек Сготовились... едим и тут начинается!!!! поедание моих пельменей! Бл#%ь!! я же спросил!!! варить ? и сколько? я не жадный! я просто хочу съесть свою порцию пельменей!

комментарии: 0

Неплохо жил, ни когда не был жадным...

Неплохо жил, ни когда не был жадным, помогал всем кто просит и не просит ! За год потерял все, что нажил! Сейчас лечусь в тайге от туберкулеза... Жена пошла к "бабушке" , та сказала, что "чёрная зависть" друзей всему причина!!! Не завидуйте ДРУЗЬЯ!!!

комментарии: 0

Крысятничаю от жены деньги, не пото...

Крысятничаю от жены деньги, не потому что мне жалко или жадный, считаю что должен быть хоть небольшой фонд на непредвиденные расходы, а если она узнает просто вынудит на какую нибудь ху...ню потратить типо новых дисков на машину, тряпья и тд.

комментарии: 0