Истории про завтрак с матом

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Обычное утро. Готовлю завтрак: соси...

Обычное утро. Готовлю завтрак: сосиски, омлет. Сажусь, начинаю есть. Но ощущение, что что-то идет не так не отпускает. И тут меня озаряет. Я ЖЕ, БЛЯДЬ, ВЕГАН УЖЕ ГОД.

комментарии: 0

Надоели знакомые с вопросом, почему...

Надоели знакомые с вопросом, почему я развелась с мужем. "Хороший же мужик". С руками, дома всегда все отремонтировано, любит и умеет работать, зарабатывать, завтраки готовит, со всеми вежливый, домосед. Казалось бы, о чем ещё мечтать? Да о том, чтобы тебе не звонили каждые полчаса, не дёргали из туалета "потому что ты там долго", не обзывали тупой сукой за то, что не хочешь спать в 23 часа, не орали на детей-инвалидов и не успокаивали криками: "Чё ты, блядь, ревешь?!"

комментарии: 0

Начали жить с молодым человеком вме...

Начали жить с молодым человеком вместе, это было первое утро. Я большая соня, он встал раньше, чмокнул, что-то сказал (я в полусне) и ушел. Минут через 10 принес телефон, разбудил меня и сообщил, что очень важный звонок. Я растерялась, беру трубку, а там его мама мне: "Хватит спать, встань и покорми моего сына завтраком". Охуела я знатно, конечно, вещички так нераспакованные и вылетели.

комментарии: 0