Истории про творчество для взрослых

В новом году пообещала себе не отве...

В новом году пообещала себе не отвергать, не попробовав (в рамках разумного, конечно). Решила послушать одного российского рэпера, выбрала наименее противного, так как это направление не выношу. И мне настал пиздец. За несколько дней изучила примерно его творчество, биографию, посмотрела несколько батлов, залипла на тексты, которые внезапно оказались не про шлюх и кэш, а очень близкими мне и умными. Мечтаю когда-нибудь попасть на концерт, надеюсь, ещё будут альбомы. Заебись год начался.

комментарии: 0

Я молодая поэтесса. Дрочу, сидя ноч...

Я молодая поэтесса. Дрочу, сидя ночью на подоконнике, под 5 симфонию Шопена, при этом декламируя Цветаеву. Иначе Муза не придёт. Недавно приглашали на областное телевидение. Так стыдно читать свои стихи на весь город, вспоминая, как я коряво записывала их левой рукой, когда кончала...Муки творчества.

комментарии: 0

Работаю архитектором, был случай с ...

Работаю архитектором, был случай с заказчиком, который хотел проект всей квартиры, кроме спальни, так как он хотел проявить творчество сам, а после решил показать архитектору - мне. Захожу я в спальню, а там два розовых полукруга на потолке, и в центре люстра светит, заказчик спрашивает: - Ну, как тебе? - Ну, как-как, вселенское начало. - В смысле? - Что в смысле, пизда на потолке у тебя, вот что. И тут заказчик начинает бледнеть и осознавать увиденное.

комментарии: 0