Истории про щеки у девушек

Бывает, наступает такой период, ког...

Бывает, наступает такой период, когда мне остро не хватает объятий. Хочется просто выть. Хоть останавливай прохожих девушек на улице и проси тебя обнять и постоять так несколько минут. А в остальном я весьма обычный и местами брутальный мужик, который просто очень любит обниматься, но сейчас не с кем. И я считаю, что хорошо быть женатым хотя бы потому, что можно в любой момент без каких-либо причин просто обнять жену, закопаться лицом в её волосы, прижаться щекой к её щеке. Это лучшее ощущение на свете.

комментарии: 0

Сидели в компании, обсуждали на тот...

Сидели в компании, обсуждали на тот момент прошедшую сессию. К нам подходит незнакомый парень, симпатичный, но лицо было все в больших прыщах/волдырях, и говорит, что проводит опрос "Важна ли внешняя красота в человеке?". Спрашивает нас, девушек, смогли бы его поцеловать в щеку? Подруги начали кривиться, сразу отказались. А я решила поцеловать, грех отказываться, парень понравился. Итог: встречаемся уже больше года, любим друг друга безумно. А прыщи оказались гримом.

комментарии: 0

Днём парень спросил у меня дорогу, ...

Днём парень спросил у меня дорогу, а увидев, что я иду в ту же сторону, решительно напросился пойти вместе. Пока шли, говорили о разных вещах, и он не разглядывал моё лицо, и не отводил взгляд, как другие, а смотрел своими ясными глазами прямо в мои глаза. В конце, когда мы дошли, он сказал, что я одна из самых красивых девушек, которых он видел. У меня слёзы прямо градинами капали, ведь два года назад меня изнасиловали, а на лице оставили глубокий шрам ножом на всю щёку, губы и подбородок.

комментарии: 0

Я 38-летняя тетя, жена и мать двоих...

Я 38-летняя тетя, жена и мать двоих детей. Недавно были с семьёй в пиццерии, напротив сидела компания из 3-х девушек. Одна из них меня просто очаровала, я смотрела на нее, не отрываясь. Синие-синие глаза, очень приятная улыбка, сама женственность. Но у нее постоянно дергались глаз и щека, видимо, нервный тик. Странно, но это её совсем не портило, вот даже изюминка какая-то. Задумалась, что же меня так зацепило, и не могу найти ответ, к женскому полу никогда не проявляла интереса...

комментарии: 0