Истории про серые глаза для женщин

Есть у меня сосед: мужик 56ти лет, ...

Есть у меня сосед: мужик 56ти лет, тракторист. Знаю о нём не так уж и много. Приехал с Амура после наводнения, вроде семью там потерял: жену двух дочек. Всегда угрюмый такой, особо не общается ни с кем из местных. В магазин к нам ходит за продуктами постоянно, где я работаю. Иду как-то мимо его дома, вижу: сидит на крыльце, держит в руках серое что-то, довольный. Меня увидел, подозвал, показал, что там... А там ёж) Обычный такой маленький ёж) У соседа глаза горят, улыбается, морковки ежу начистил на год вперед) Говорит:"К реке шёл, смотрю, застрял меж березок, выбраться не может. Ну я его к себе." Прошло несколько дней, он всё светился, никогда его таким не видела. И однажды пропал. Нету нигде и всё. И в магазин не приходит, и во дворе не появляется, дверь не открывает. Спустя неделю пришёл за тушёнкой и двумя бутылками водки. Сказал, что умер ёж.

комментарии: 0

Студенткой подрабатывала в управлен...

Студенткой подрабатывала в управлении соц защиты. Пришла к нам женщина, одета хорошо, дорого, но лицо аж серое, глаза красные впавшие, подаёт бумаги специалисту, а та как заорёт, мол говори, что надо, чего бросаешь, женщина как рот открывает, только всхлипы, в общем чуть ли не послали её. Целый день обсуждали "всякие с айфонами ходят, денег выпрашивают". На следующий день снова пришла, долго сидела в коридоре, потом зашла с девушкой молодой. Оказалось, у женщины в пожаре погиб сын и муж (жених девушки), сгорело всё, и она пришла подать документы, чтобы хоть похороны оплатить. Когда я подшивала документы, увидела, что у неё ещё два сына было, погибли годом раньше в аварии.

комментарии: 0

Всегда относился к девушкам требова...

Всегда относился к девушкам требовательно. Я - молодой, успешный - считал, что рядом должна быть нимфа и богиня. Моральные качества моих девушек меня волновали мало. Я удивлялся коллеге с фото жены на столе, ну абсолютно неинтересной серой мышью. А тут зашел в гости на чай к ним. Меня встретила обаятельнейшая девушка со вкусной едой и рассказами, от которых надрывался живот. А сколько огня и любви в их глазах. И я понял, почему он каждый день бежит скорей домой, а я по сути, идиот.

комментарии: 0