Истории про рассвет и любовь

У меня очень большая семья. Являюсь...

У меня очень большая семья. Являюсь третьим ребенком в семье, есть два старших братьев (25, 23 лет) и младшие братья-близнецы (16 лет). Родители являются ярким примером каким должна быть любящая и счастливая семья. За все свои 20 лет жизни с ними, я никогда не слышала их криков и ссор. Свою любовь они делили на нас поровну никто и никогда не мог обидеться, что ему не хватила внимания. Сейчас я и мои братья ищут себе такую же любовь, чтобы вспыхнула и до конца жизни. Но недавно я узнала, что родителям пришлось пройти через большие трудности. Они ходили в один садик, а потом и в школу. Общались часто, было много общих тем. В классе седьмом папа начал обращать на маму внимание и видел в ней не просто друга для общения, а симпатичную девушку. Она начала испытывать к нему тоже чувства в классе 9. Долго ждала от него признаний, но он так и не решился. И только под конец, когда они встречали рассвет на выпускном, отец признался, что давно без ума от нее. Получилась прекрасная пара, но при...
Показать полностью
комментарии: 0

Лет в 17 была у меня первая любовь,...

Лет в 17 была у меня первая любовь, а родители не одобряли. Лето, ночи тёплые, он пришёл под мои окна (1 этаж) где-то в 4 часа утра, чтобы позвать меня встречать рассвет! И я сбежала через окно, хотя всегда была домашней девочкой. Мы гуляли, целовались, болтали обо всем и ни о чем, были свободны как ветер и счастливы! Он вернул меня домой к 7 утра, когда родители только вставали на работу. Никто не заметил моего отсутствия, а это был самый авантюрный и романтичный поступок за мою жизнь.

комментарии: 0

В клубе познакомилась с парнем. Вое...

В клубе познакомилась с парнем. Военный, спецназовец, симпатичный, в моем вкусе. Закрутился у нас роман: поцелуи под дождем, веселые вечеринки, встречи рассвета, в общем - любовь. Потом он стал вести себя странно, говорил, что отправляют его на Кавказ и в Сирию, и что его год не будет, переживает, его группа спецподразделения гибнет, говорит, его нет в городе и не будет долго. Еду погулять с подругой и встречаю своего "спецназовца". Короче, бросил он меня, но сказал это так: "Из моей группы нас осталось двое, я не могу с тобой общаться, тебя кто-то сдал... И твое личное дело есть у моего начальства и у "них" тоже, я видел тебя, я смотрел на твой дом в бинокль, но сейчас мне надо в часть, за мной следит снайпер, и он может пристрелить случайно тебя!".

комментарии: 0