Истории про поле для детей и взрослых для мужа

В универе препод рассказал группе, ...

В универе препод рассказал группе, в которой была моя мама, про один случай. Жили в деревне муж да жена. Муж пил, балаганил, попадало и жене. Потом она как-то узнала, что он ей изменяет. Возвращается муж ночью, а жена встречает его с топором. Разрубила его знатно на кусочки, а потом легла спать рядом с его остатками прямо на полу. Нашли соседи. Как убила — не помнит.

комментарии: 0

У всех сейчас какие-то модные свадь...

У всех сейчас какие-то модные свадьбы, платья одного цвета для подружек невесты, брачная ночь в «люксах» в отеле... В моём случае, в 1996 году, свадьба была преимущественно молодежная, все студенты, вся эта огромная компания после свадьбы (в столовой) ночевали у нас дома, причём я с золовкой (сестра мужа) на нашей кровати, а мой новобрачный муж вповалку с гостями как мужского, так и женского пола - на полу. Я сама и выкуп себе писала в стихах, и плакаты сами рисовали. И было весело.

комментарии: 0

Знакомые муж и жена вечно "подставл...

Знакомые муж и жена вечно "подставляют" друг друга и прикалываются. Хорошо запомнилась история: пошли они как-то в ресторан, чуток повздорили. Время уходить. Жена пошла в туалет, а в это время муж положил ей в сумку все столовые приборы, которые были в его поле зрения. Подошел к администратору и сказал: "У меня жена клептоманка, тащит все подряд. Осмотрите ее на выходе". Сам вышел курить и ржал. Жена вместо того, чтобы убить его, сварила ему суп из собачьих консервов, который он ел неделю, нахваливая!

комментарии: 0

Мы с подругой во время сессии переб...

Мы с подругой во время сессии перебрались в квартиру ее тети, т. к. та попросила присмотреть за котом на время отъезда. Интересен в истории факт о том, что кошка не стерилизованная, и, когда ей нужен кот, она начинает вопить как ненормальная. Приехали в эту квартиру мы к обеду, ходим, осматриваемся и заметили, что в квартире много фэн-знаков для любви (в любви эта женщина несчастна еще с тех пор, как в 22 от нее после выкидыша муж ушел, так вот постоянного мужчины с тех пор и нет) и денег, а в спальне (и только в спальне!) штук двадцать маленьких икон. Заняться было нечем, и давай мы книги искать какие-нибудь почитать. Перерыли шкаф и нашли книжку "совковых" времен, типа, о заговорах черных. Поржали и забыли. Ночью легли спать в комнате, где иконы, и мне чудится, что кто-то в белой рубахе за ручку двери держится, а войти не может (дверь в комнату всегда открыта и открывается вовнутрь). И так каждую ночь, сны ужасные, кошка молчит по ночам. Днем к нам не подходит даже, а ночью всегд...
Показать полностью
комментарии: 0

Пятый курс, последний экзамен перед...

Пятый курс, последний экзамен перед госами, сдавали эволюцию, преподша фанатичная баба-мужик, мы ее Роялем называли, редкосная сука. Пришли в универ к 10 утра, ее час нет, два часа, звоним ей, говорит: "Скоро буду". Деваться некуда, госы на носу. Сидим, ждем, проходит еще пару часов, опять звоним, тот же ответ. Ждем... Уже муж приехал (не поверил, что так долго ждем, подумал, что с подругами гулять поперла). В часов восемь вечера приехало оно... Картина Репина: кто где спит (кто на скамейках, кто на ступеньках, кто на полу), все голодные, замученные. Начинается экзамен, она достает бутеры, фрукты, пирожки, делает чаек и принимает экзамен без подготовки, мол, она не собирается нас ждать до ночи. В итоге сдали три человека, двух отчислили прям перед госами, остальные потом сдавали. З. ы. : я сдала в тот вечер, боялась, что муж ее убьет, если не сдам.

комментарии: 0