Истории про отдых на природе

Лето. С моим молодым человеком захо...

Лето. С моим молодым человеком захотели поехать на природу — отдых, палатка, романтика. Расположились так, что с обеих сторон были другие отдыхающие. Ночь, мы в палатке, движения в самом разгаре в позе догги. Услышали звук выезжающей машины и включённый ближний свет. Движения не прекращаются. Под громкий смех и подбадривающие: "Давай, красавец", — мы поняли, что свет падал как раз на нашу палатку, и другие наблюдали очень интересную картину)))

комментарии: 0

мы сегодня с парнем были на природе...

мы сегодня с парнем были на природе. а я как назло забыла тампоны. он честно поискал их у отдыхающих, а потом от безысходности я начала посматривать на его внушительный шнурок в капюшоне... ну вы поняли, я его уговорила. а потом мы перлись через рапсовое поле в город. это был самые странный отдых в моей жизни.

комментарии: 0

В нашем городе есть пойма, на котор...

В нашем городе есть пойма, на которой мы всегда любили погулять. Сейчас в моду пришёл отдых на природе. Из-за этих "туристов" находиться на нашей речке стало невозможно - везде мусор. Поэтому каждый понедельник летом и осенью садимся с мамой на машины, берем пачку 120-литровых пакетов и вдвоём убираем весь мусор. Бывает, кто-то присоединяется, но чаще мы это делаем вдвоём. Для меня это и есть забота о Родине.

комментарии: 0

Вот не надо мне ни отдых на море, н...

Вот не надо мне ни отдых на море, ни куда-то еще в крутое место, а так хочется просто поехать с ночевкой на природу с душевной компанией да вечером возле костра пить глинтвейн и под гитару петь ДДТ.

комментарии: 0