Истории про молодость с матом для женщин

Мы с женой давно вместе, страсти уж...

Мы с женой давно вместе, страсти уже нет, поэтому я иногда дрочу на работе в туалете, насмотревшись на молодых и соблазнительных сотрудниц нашего отдела. Немного стыдно перед женой.

комментарии: 0

Я, наверное, малость ебанутый... На...

Я, наверное, малость ебанутый... На протяжении большей части жизни, когда вижу любую незнакомую девушку или молодую женщину, сразу мысль - интересно, а какая у неё пизда? Бритая, заросшая, стриженная, большой ли клитор, выпирают ли малые половые губы. И ладно, если мне было лет 13, но мне 32! У меня жена и дочь…

комментарии: 0

Раньше работала массажисткой в сало...

Раньше работала массажисткой в салоне красоты, и был у меня коллега-мужчина. Работали давно и однажды во время перерыва, пока пили чай, он рассказал мне, что каждый раз, когда начинает делать массаж, у него сразу "встает". По мере того, к какому участку кожи он прикасается, его ощущения становятся ярче, и к завершению массажа он кончает. Неважно, кто это: молодая красивая клиентка или брутальный мужчина. Я охуела, ничего не сказать. В скоро времени уволилась.

комментарии: 0

Недавно переехавшая в наш дом молод...

Недавно переехавшая в наш дом молодая семья просто пиздецки часто, долго и громко ебались. Уснуть невозможно, приходилось несколько раз оставаться и ночевать у друзей или снимать квартиру на пару суток, чтоб тупо поспать. За четыре месяца меня это заебало во всех смыслах. Зависть, недоёб и недосып сделали своё дело: я пару раз переспала с этим соседом, а затем написала его жене, мол, твой муж тебе изменяет, придешь с работы на пару часов раньше - убедишься. Теперь они разводятся и делят квартиру. Аморально, подло и отвратительно, я шлюха и гореть мне в аду. Но мне поебать, наконец-то я высыпаюсь.

комментарии: 0