Истории про лес для взрослых для женщин

Если восемь лет новая жена отца шла...

Если восемь лет новая жена отца шла на уступки, то сейчас меня в открытую в разговоре посылают на все четыре стороны. У отца телефона нет, общаюсь только с ней. Возможности приехать нет, а она этому только и рада. Полгода общалась только с ней, и ни разу трубку не дали папе. Вечно врет ему, что я не звоню. Он узнал об этой ситуации благодаря моей сводной сестре и разругался с женой-стервой. Мечтаю, как приеду наконец на выходных, набухаюсь с батей, и мы пойдём гулять в лес, послав её на хуй.

комментарии: 0

Работал в лесничестве, и однажды мы...

Работал в лесничестве, и однажды мы нашли схрон в лесу, а там херова туча советских денег, продовольствие, оружие, золото. Деньги сожгли, бухло выпили, золото, патроны и оружие поделили. Все было заебись, пока один не поделился инфой со своей женой. Благодаря этой пизде вся деревня уже была в курсе. Приехали следаки, все пришлось вернуть, чуть срок не впаяли, пришлось ещё и свои вкладывать, чтобы договориться.

комментарии: 0

Я страстно влюбилась в женатого муж...

Я страстно влюбилась в женатого мужчину. Любила и наслаждалась нечастыми деловыми встречами. Он флиртовал, всё больше стирая грань между нами. Я согласилась на секс. В итоге он просто свозил меня в лес на минет пару раз. Я спросила, не хочет ли он классический секс. Он ответил, что ему это неинтересно, он любит свою жену, у него всё в порядке. Я осознаю свой низкий поступок, связавшись с женатым, но как же он меня опустил, сделав ручной сосалкой.

комментарии: 1
3 года назад
Клиент
И что тебе не нравится? Сосать то кому то надо, вот и соси дальше и больше, и у многих!

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0