Пошлые истории про космос

Люблю, когда партнёры чувствуют тел...

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время секса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого хуя он кусает мой палец?"))

комментарии: 0

О Боже, получать разряд оргазмов по...

О Боже, получать разряд оргазмов под струями воды - это как ракета летящая в космос! Не знаю как у других, но по моему это лучше чем секс, ведь мужики в основном думают только о себе...

комментарии: 0

Когда я занимаюсь сексом, мое подсо...

Когда я занимаюсь сексом, мое подсознание творит что хочет. я словно плаваю в космосе, вижу странные картины, диковинных животных (у меня гуляют слоны, жирафы вокруг), непонятные цветовые пятна, цветные абстракции как на заставке проигрывателя windows и тд. Никакой концентрации на сексе. Это у всех так? Или я такая "творческая"?)

комментарии: 0

Когда долго не занимаюсь сексом, а ...

Когда долго не занимаюсь сексом, а потом это случается, я представляю что лечу в космос. А во время оргазма словно открываю новую звезду.

комментарии: 0