Пахабные истории про громкие слова

Как то раз, когда мне было 11 я был...

Как то раз, когда мне было 11 я была маленькой наивной девочкой, которая не знала что такое ОРГАЗМ... Было это вечером в художественной школе. Девочки постарше - мои подружки решили пошутить и сказали -"А слабо спросить у учительницы, что такое оргазм" ... Я громко, на весь класс спросила у преподавателя, что такое оргазм, за что получила минутную паузу и взгляд учителя в никуда... Девочки смеялись, а я поняла что накосячила. А я то думала, что это синоним к слову сарказм!

комментарии: 0

С подругами втроем живем в трехкомн...

С подругами втроем живем в трехкомнатной квартире. Я купила себе велотренажер, появилась необходимость собрать его. Соседка как раз привела мужика, и потащила к себе в комнату. А мы со второй девочкой занялись сборкой тренажера. А так как мы девочки, и такое делали впервые, то в слух громко зачитывали инструкцию и сборка у нас проходила очень эмоционально. А вот их секс был под звуковое сопровождение типа: "давай я придержу, а ты болтик вкручивай", "тут нужно резьбу затянуть", "я придерживаю винтик, а ты вкручивай", "а как в это отверстие вообще попасть", "вставляй", "тут нужно посильнее вкрутить", "гайку прижми", "странная резьба, он сюда не входит" и тд. Подружка держала детали, а я их прикручивала - привинчивала. Потом собранный оттащили в комнату. Выходит соседка с мужиком, провожает его. А мы что-то не поняли, почему он как-то ржет и смущается. Соседка проводила его и говорит, ну вы сучки, такого секса у меня не было, что весь процесс происходил под слова "давай я придержу, а ты вставляй". Она ходит злая, а я до сих пор смеюсь, вспомнив, как мы подбадривали парня.

комментарии: 0

Переехала недавно в новую квартиру,...

Переехала недавно в новую квартиру, познакомилась с соседями. Обычная семейная пара тридцати лет. С мужчиной поладили сразу, вместе курить выходим, а его жена вечно долбится мне в дверь из-за громкой музыки. Как-то лежала, читала книгу и услышала стоны. Всё бы ничего, но его голос я отлично знаю, и это был не он. Думаю: "Ну, мало ли что может с голосом произойти в порыве страсти", - а с утра, выходя на работу, поздоровалась с её мужем, который шел домой с ночной смены. Специально врубаю музыку теперь на всю, жду, когда это шлюха придет, чтобы кинуть ей в рожу слова, типа, "еще раз вякнешь, все твоему мужу расскажу". Чувствую себя охуенно, представляя ее рожу.

комментарии: 0