Истории про день и ночь для детей и взрослых

Последний курс, последняя сессия. П...

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

комментарии: 0

Конец декабря. Сессия в самом разга...

Конец декабря. Сессия в самом разгаре. У меня оставался последний зачёт. Преподаватель очень строгий и придирался к мелочам. Я не спал всю ночь, готовился. И вот настал судный день… Стопка отчётов лежит на столе. Большинство моих однокурсников из общаги, где антисанитария жуткая. Все в напряжении ожидают проверки отчетов. И тут выбегает он… Громкий хлопок, все в недоумении сидят, не понимая, что происхоит. Кто бы знал, что препод убьёт таракана именно моим отчётом?! В итоге у меня автомат.

комментарии: 0

Была у нас в отряде девочка с очень...

Была у нас в отряде девочка с очень длинными и чёрными волосами на ногах и руках, очень зажатая в себе. Девочки на неё косо смотрели и не общались, мальчики вечно стебали. В общем, изгой. Она часто плакала из-за обзывательств и к середине смены стала ещё более скрытной, чем была. В один день её нашли без сознания в комнате. Всю в крови, местами без верхнего слоя кожи на руках и ногах. Оказывается, ночью она пробралась в столовую и "чистилкой" для картошки сбрила себе волосы. Вместе с кожей.

комментарии: 0