Истории про брови с матом

Есть у меня фобия - провалы в текст...

Есть у меня фобия - провалы в текстуры в компьютерных играх. Жутко, когда твой аватар провалился под землю и летит в пустоту. Недавно играла в The Sims 4 и в режиме свободной камеры дёрнула рукой, и камера съехала к краю карты, а там только плоские горы и бескрайняя однотонная пустота. У меня случилась истерика, и я потеряла сознание. Когда падала, разбила бровь о край стола, и теперь не могу играть в эту игру. Я ведь в неё больше пяти тысяч вложила, ёбана в рот. Пора идти к психиатру.

комментарии: 0

Соседнюю квартиру снимают две студе...

Соседнюю квартиру снимают две студентки. На 8 марта открывали шампанское и разбили люстру. Столкнулся с ними на этаже, они стёкла выносили на помойку и спросили: "Как безопасно открывать шампанское?" Я говорю: "Ставишь бутылку на пол, крутишь пробку, а вторая стоит над бутылкой и халатом ловит пробку". Через двадцать минут приехала скорая. Дуре пробка лупанула по пизде, она потеряла от боли сознание, упала, об стол разрубила ухо, об пол разбила две брови и нос. Не стоит больше шутить над дураками.

комментарии: 0

У моего парня очень густые брови. Ч...

У моего парня очень густые брови. Чтобы они не срастались, я выщипываю ему их чуть выше переносицы пинцетом. Соль в том, что позволено мне это делать только дроча ему одной рукой. Раз в месяц примерно одной рукой я наяриваю ему, а второй выщипываю брови.

комментарии: 0

Я детский невролог. И у меня больша...

Я детский невролог. И у меня большая просьба к девочкам-подросткам: красьте, блять, брови нормально, а то хуй поймешь, то ли у вас брови кособокие, потому что с лицевыми нервами проблемы, то ли просто руки из жопы!

комментарии: 0

В детстве зашла в ванную и увидела ...

В детстве зашла в ванную и увидела там бритву. Решила, что нужно что-то сбрить... Так как волос нигде не было, я решила сбрить брову, посмотреть, что будет. Когда сбрила одну, поняла, что очень видно, мамка пизды даст, и не долго думая, сбрила и второю, чтоб не заметили разницы: D

комментарии: 0