Посты про звезды на небе для женщин

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Работаю барменом. К нам в барчик ча...

Работаю барменом. К нам в барчик часто ходит один мужик: взрослый, богатый, много пьёт, очень красноречив (когда-то был политиком), очень интересный собеседник. Как он каждую ночь снимает тёлок — это просто песня) Столько им наобещает! Как в мультике:"Я подарю тебе с неба звезду!" И машину, и квартиру, и поехать в Италию/Францию/Испанию завтра же) "Мы будем гулять по Лигурийскому побережью Сан Ремо...") К каждой находит свой подход, все ведутся! Что самое приятное для меня? Встречать их на следующий день и слышать: "А Женя не приходил? Обещал, что мы тут встретимся...")

комментарии: 0

Мы с тобой недавно стали мужем и же...

Мы с тобой недавно стали мужем и женой. Это событие плотно вошло в нашу жизнь. Как же прекрасно просыпаться по утрам вместе с тобой, ощущать твои прикосновения, твой приятный запах, видеть твою улыбку. Хочу подарить в своих мечтах тебе все звёзды с неба, всё тепло Солнца и прохладу Луны. Но это всё мечты, на самом деле мне очень повезло, что я встретил такую девушку как ты. И теперь мне кажется, что нет на свете таких же ласковых, добрых и отзывчивых жён. Любимая хочу в твой день Рождения пожелать тебе всего того, что ты хотела бы для себя сама. Но так я знаю, что ты большая скромница, то от себя желаю счастья, здоровья и любви вместе со мной, об этом я уж позабочусь.

комментарии: 0

С юбилеем поздравляем И хотим от ...

С юбилеем поздравляем И хотим от души пожелать, Чтобы солнце, луна и все звезды В мирном небе могли Вам сия—, Любовь, уваженье, признанье Заслужены честным трудом, О долге Вы помните прежде, О личных удобствах — потом. Вас знают как верного друга, Готового на помощь прийти, Готового жертвовать многим, Чтоб только беду отвести. Любимой и любящей мамой, Нежной и верной женой, В вечных заботах, тревогах — Никто Вас не знает иной. С присущим одной Вам упорством Решали большие дела. За смелость, за ваше терпенье Почет вам, и честь, и хвала!

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, примите искренн...

Дорогие молодожёны, примите искренние поздравления в такой торжественный день для вас. Вы изменили статус из жениха и невесты – на мужа и жену. Желаем вам огромного счастья, мирного неба, много радости. Пусть ваш дом будет наполнен любовью и детским смехом. Пусть все желания непременно сбудутся. Пускай самая яркая звезда освещает ваш жизненный путь. Совет вам да любовь, всех благ, достатка и всего самого наилучшего. Будьте всегда верны друг другу, храните любовь, как зеницу ока.

комментарии: 0

Смотри внимательно

комментарии: 0