Пахабные посты про выставки

Я горе-художница и сейчас у меня тв...

Я горе-художница и сейчас у меня творческий кризис. Решила пожаловаться своему парню, чтобы как-то подбодрил, утешил. Вместо этого он сказал: "не ной, а давай ебошь работы к выставке, иначе трахать тебя не буду!". Второй день сижу, рисую.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, почти на ш...

Познакомился с девушкой, почти на шесть лет младше моей бывшей, совсем молоденькая, на первом курсе. Учу её рисовать, она таскает меня по всяким выставкам, джаз-клубам. Такая классная, простая в эмоциях, утончённая, красивая. Хочется её отгородить от всего плохого в этом мире. И в тоже время не могу забыть бывшую, которую хотелось только кусать и трахать. С которой мы перепробовали всякого, которая разбила бутылку о голову одного пьяного придурка, когда я с ним дрался, которая говорила мне, что трахнула бы ту бабу у двери, которая познакомила меня со всяким бесшабашным народом. И которая предала меня спустя 4 года. Ненавижу её. Они такие разные внешне и внутренне и вызывают совершенно разные эмоции. И я вот думаю что из этого больше похоже на любовь.

комментарии: 0

Монтировали выставку. Флаги не нала...

Монтировали выставку. Флаги не налазили на железные трубы (отверстия маленькие сделали). Коллега-мужчина предложил использовать смазку для секса. Позвонили другой коллеге, попросили по дороге зайти в аптеку. И вот с ее слов: просит она у фармацевта бесцветную непарфюмированную смазку. Продавец: "Вам 30 или 100мл?" Коллега достает телефон, звонит нам: "Максим, нам 30 или 100 мл нужно?" Он: "100". Коллега поворачивается к фармацевту и говорит: "100, и товарный чек выпишите."

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Завела элитного котика. С родословн...

Завела элитного котика. С родословной и паспортом. Теперь его секс оплачивает нашу с ним ипотеку и разные бытовые нужды и ништячки. Иногда ради этого ездим в новые города, а на днях нас позвали в Израиль с той же целью. Попутно я веду мастер группы для новых хозяев по уходу за пушистиками. Всё: от кормления-чесания до подготовки к выставкам. С уверенностью могу сказать, что мой кот обеспечивает меня ничуть не хуже мужчины. Думаю завести еще кошку, чтобы совсем хорошо жилось. Всем довольна.

комментарии: 0