Посты про выбор для детей

Наши родители помнят 80-90-е как вр...

Наши родители помнят 80-90-е как время дефицита, бандитства, отсутствие зарплат и никакого выбора. А мы, дети того времени, помним, как впервые попробовали жвачку и Сникерс; как играли на улице в салки, в ножички, в Казаков-разбойников всем двором. И этой же толпой бежали домой ровно в 18:30 смотреть Дисней; как дома впервые провели домашний телефон, как было вкусно чёрный хлеб с солью. У наших детей другое детство, но это неплохо, у них есть выбор. И у взрослых есть выбор, это не 90-е

комментарии: 0

Честные выборы

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
а ведь это серьезно. главное - создать видимость демократии

Выборы клонов

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
не, это не кошмар, это бред какой-то

Юноше явился волшебник и поставил п...

Юноше явился волшебник и поставил перед ним два мешка. Один из них был полон денег, другой — мудрости. Волшебник промолвил: — Выбирай, один из них будет твой. Юноша думал долго и, наконец, взял мешок с мудростью. И сразу стал умнейшим и мудрейшим из всех живущих на земле. Прознав об этом, к нему стали стекаться со всего света те, кто хотел познать Великую Истину. И они спросили у него: — О, мудрейший из мудрейших и величайший из великих, скажи нам главное, поведай нам великую мудрость, что станет притчей во языцех. И мудрец промолвил: — Да, ребята... Деньгами брать надо было! За мудрый выбор!

комментарии: 0

Нелегкий выбор

А что в этот раз выберешь ты?

Приколы - Нелегкий выбор

комментарии: 6
6 лет назад
Юлиас
я б и не выбирал, пельмешки на первое, лапша на второе, яйца с колбасой на третье

В стародавние времена жили черт и а...

В стародавние времена жили черт и ангел. Черту понравилась прекрасная фея, а ангелу — чертовка. Они поженились. Прожили год, и ангел превратился в черта, а черт стал ангелом. Так выпьем же, уважаемые мужчины; за тех женщин, которые из любого черта могут сделать ангела! Не критикуйте свою жену. Возможно, именно те недостатки, которые вы у нее находите, помешали ей выбрать лучшего мужа… Так выпьем за выбор наших жен, который не поддается никакой критике, — за нас!

комментарии: 0

Любимая жена, дорогие наши родители...

Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот замечательный день происходит событие большой важности – рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как (имя невесты). Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарю наших родителей за то, что вы всегда помогали и поддерживали в трудную минуту, а сейчас разделяете радость вместе с нами. Спасибо родителям моей любимой за то, что вырастили настоящую принцессу, а уж моя задача – сделать ее королевой. Спасибо всем родным и близким за теплые слова, которые уже прозвучали и которые еще остались не высказанными. Мы рады, что вы нашли время и пришли на наш праздник, чтобы порадоваться за нас. И напоследок хочу добавить, что мечтаю, чтобы все гости тем же составом собрались на годовщину нашей серебряной, а потом и золотой свадьбы! Хочу поднять этот бокал за вас!

комментарии: 0

Совсем не ревнивая

комментарии: 0

Выборы в России

Каждый голос важен..

Прикол - Выборы в России

комментарии: 0

Когда появились деньги

Теги: 

Огромный выбор

Приколы - Когда появились деньги

комментарии: 0