Посты про воздух для детей и взрослых

На праздновании школьного выпускног...

На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.

комментарии: 0

В день особый свадьбы каждая невест...

В день особый свадьбы каждая невеста, Как принцесса в замке, выглядит в окне. Где же ее рыцарь? Сердце не на месте: Не застрял ли в пробке на стальном коне? Пусть жених отважный через автострады К суженой прорвется, без вина хмельной. Пусть же он дождется сладостной награды И владеет вечно сердцем и рукой. Пусть сегодня воздух пахнет карамелью, Пусть для вас играет трезвый музыкант Пусть гудят машины соловьиной трелью А свекровь и теща улыбнутся вам.

комментарии: 0

Когда читаю что-то для меня неприят...

Теги: 

Когда читаю что-то для меня неприятное, начинаю задыхаться. Недавно стало резко не хватать воздуха, когда я листала свою зачётку.

комментарии: 0

Я преподаватель и заведующая учебно...

Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар - иди на отработку, не выполнил домашнее задание - отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре - занижаю оценку. Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии. До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни - ему нечем дышать, не хватает воздуха. Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.

комментарии: 2
6 лет назад
Пончик
бывают такие педантки, что не знаешь куда сбежать