Посты про воров с матом

Как я устала хранить секреты знаком...

Как я устала хранить секреты знакомых… Все почему-то считают, что я никому ничего не расскажу. А я все записываю в блокнот: с датой и прочей инфой, потому что вдруг мне потом пригодится компромат на них. Один любит нюхать трусы парней и, бывает, ворует их; другой дрочит на то, как сношаются его собаки. Кое-кто в пьяном угаре жаловался, что устает отсасывать начальству, зато в инстаграме публикует, как любит свою интересную работу с командировками по Европе. Все записано и ждет нужного часа.

комментарии: 0

Стою на кассе, охранница болтает с ...

Стою на кассе, охранница болтает с кассиршей. И рассказывает, как люди воруют в супермаркетах. Говорит: стоит женщина на кассе, а по виску кровь течёт! Она ей: - Женщина, вам плохо?? Она: - Нет, все хорошо. - Снимите шапку, у вас кровь!!!!! Оказалось она печенку сп*здила, а она у неё там разморозилась и потекла!!))))

комментарии: 0

Выходила из метро с подарочным паке...

Выходила из метро с подарочным пакетом, как вдруг какой-то вор резко выдернул его у меня из рук и быстро побежал с ним прочь. Я смотрела ему вслед, было и обидно, и смешно: в пакете лежал подаренный подругой фаллоимитатор. Всё бы отдала, чтобы посмотреть на лицо вора, когда он, надеясь увидеть что-то ценное, его откроет, а там... хуй там!)

комментарии: 0

Наблюдал картину на остановке: у пу...

Наблюдал картину на остановке: у пухленькой девушки вор выхватил сумку и бежать. Девка не растерялась, со словами: "Mazafaka you bitch!" — она понеслась за воришкой, догнала его, толкнула на землю и начала его пинать, и материться. Закончив всё, она забрала сумку, подняла вора, пнув хорошенько, послала: "Пиздуй работать вор в законе хренов, не на ту нарыпался, пидор". Потом гордо удалилась, села в маршрутку и уехала, а вор поплёлся в сторону домов и скрылся.

комментарии: 0

Боги, как меня бесят голуби! Как эт...

Боги, как меня бесят голуби! Как эту нахальную быковатую птицу можно было назвать символом мира, любви?! Второй год залетают ко мне в окно, воруют косметические ништячки, гадят! Но даже не это вызывает у меня лютую ненависть. Идешь ты, значит, по улице (явно хищник, явно опасность, явно в размерах превосходишь), а навстречу тебе, прямо на уровне лица, уверенной быдлотраекторией летит эта гадина. И не сворачивает. До последнего держишь себя в руках, ведь ты - опасность, ёпт! На последних секундах понимаешь, что у них совсем нет инстинкта самосохранения, а у тебя есть, уклоняешься, а это пернатое хуйло даже не дрогнет. И так каждый раз! Ненавижу!

комментарии: 0