Посты про велосипед для женщин

Занимаемся с женой обычным, посредс...

Занимаемся с женой обычным, посредственным и уже приевшимся сексом. И тут она говорит: "Ты хочешь велосипед?" Я офигел, представил невероятную позу, где нужно выполнять какие-то движения, чтобы завести её. Всплыли самые изощрённые картинки из Камасутры. И говорю ей: "Конечно, хочу!" Она: "Ну, хорошо, завтра купим, раз хочешь". Ну твою ж мать!

комментарии: 0

Бабушка в 1947 году выходила замуж....

Бабушка в 1947 году выходила замуж. Жила в поселке. Деда она не любила, но всеобщие уговоры, что ей уже 25 лет, и у деда есть свой велосипед, дали плоды. Вышли они после росписи (без празднования), пришли к ее дому и сели на лавочку. А что делать дальше — не знают. Ну, дед и говорит: "Ладно, пойду домой, родителям похвастаюсь, что женился", — и побежал домой счастливый. Вот она — святая наивность того времени. Потом, конечно, стали жить вместе))

комментарии: 0

Есть такие велосипеды с тележкой. Ч...

Есть такие велосипеды с тележкой. Часто вижу, как дедушка на таком велосипеде возит свою жену. Она делает покупки в магазине, садится в тележку, а он везет её. Только у него одна нога! Придумал он там как-то и крутит педали одной ногой. И так хорошо мне становится, когда вижу их… Думаю, чтобы и мой таким же заботливым дедом в старости был.

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

Гуляю в парке. Очень боюсь людей на...

Гуляю в парке. Очень боюсь людей на велосипедах, роликах и прочее. Иду по дорожке, и вдруг прямо на меня мальчик лет 7-8 на самокате. Я сдвинуться с места не могу, кричу: "Стой! На меня же едешь!" И он ТАААК спокойно ответил: "А я знаю. Умею управлять!" Догоняет своих родителей и слышу, как он им говорит: "Вот задавил бы — пришлось бы жениться. Жаль, что не задавил... Она хорошенькая!" Настроение поднял на весь оставшийся день))

комментарии: 0

Психанул

Суровые дворовые разборки

Приколы - Суровые дворовые разборки

комментарии: 0

Года три назад отец сломал руку, на...

Года три назад отец сломал руку, на мой вопрос "Как?", он отвечал, что упал с велосипеда, и я не могла понять, как он мог упасть, если у нас никогда не было велосипеда, и он всегда ездил только на машине. Недавно мне это вспомнилось, я решила переспросить, что все-таки случилось. И он рассказал, что однажды они с мамой очень сильно ругались, в порыве гнева и злости он хотел ударить маму, но посмотрел в её глаза и увидел там боль и страх, за несколько секунд у него промелькнуло в голове, что он муж и должен защищать свою жену, а как он может защищать, если сам её обижает. Он опустил руку, обнял её крепко и просил прощения, после чего пошел к мужикам в гаражи и попросил, чтоб они ему сломали руку.

комментарии: 0

Тур де Франс

комментарии: 0