Посты про уютный дом для парней

Каждое лето я приезжал к бабушке, ж...

Каждое лето я приезжал к бабушке, жившей в старом деревянном столетнем доме с резными наличниками и фигурной крышей. Перед домом росли сирень, яблоня и жасмин. На этой улице все дома были такими. Почти каждый день то там, то здесь можно было увидеть молодых художников, которые рисовали уютные и тёплые акварели. Старые хозяева домов умирали. Новые ставили пластиковые окна и обшивали дома дешёвым сайдингом. Деревья вырубались под стоянку машин. А художники на улицу уже больше никогда не приходили.

комментарии: 0

Мой любимый, хочу поздравить тебя с...

Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.

комментарии: 0

Я выросла в квартире на первом этаж...

Я выросла в квартире на первом этаже. Я не знаю, что такое балкон, ни разу за 25 лет не застревала в лифте, не бросала всякую фигню с высоты на прохожих. Но я прыгала из окна свой комнаты, когда мне было лень обходить дом, а мама закрывала за мной створку. Ой, а потом тайно целовалась с первой любовью ночью, выглядывая из окна :) С папой на лавочке у подъезда мы сидели как на диване комфортно, ведь квартира и мама в окне тут рядом. А соседи, выгуливая собак, заглядывали к нам на подоконник посмотреть на часы или стучали позвать папу. Сколько раз был потоп из-за стиральной машины, и мы радовались, что затопить нам и некого. И ни разу мысли не возникло поставить решётки. Может, время было другое.. Всем первоэтажникам уютных дворов привет!

комментарии: 0

Возвращалась вечером домой, на оста...

Возвращалась вечером домой, на остановке было полно людей. Рядом стоял милый парень с большим и уютным шарфом. Тут к нему начала приставать компания выпивших парней, "поговорить" хотели. Начиналось со слов, потом стали хватать за локти. Полная остановка людей и все молчат! А у меня адреналин уже стучал по вискам. В долю секунды беру его под руку, говорю: "Привет! Вот наша машина" и толкаю его в такси. Хлопаем дверью и как в фильме: "Поехали!". Водитель в шоке был, а уж я от себя и подавно!

комментарии: 0

Моя мама - вполне адекватная и разу...

Моя мама - вполне адекватная и разумная женщина во всем, кроме уборки. В плане домовых дел все должно быть именно так, как она сказала - одни и те же способы чистки годами, нововведения отвергаются, на попытки ускорить или улучшить процессы неминуемо нарывалась на скандал. Вскоре я съехала из родительского дома и в своей съемной квартирке навела свои порядки. Никаких ненавистных тряпок для пыли - все поверхности вытираются одноразовыми влажными салфетками, после которых не остаются ворсинки. Никаких половых тряпок в ведре - специальная микрофибра отмачивается в раковине, промывается проточной водой, надевается на специальную швабру, и полы после мытья без единого развода. Никаких пододеяльников - эти исчадия ада я даже не купила, зато купила несколько уютных пледов разной степени тепла и стираю их по мере надобности. И главное, я купила посудомоечную машину, и ни единая тарелка или стакан в моем доме не нуждается в ручной мойке или длительном вытирании полотенцами. И только я зажил...
Показать полностью
комментарии: 0