Посты про ухоженные руки женщины

Всё началось почти три года назад. ...

Всё началось почти три года назад. Я стояла на остановке, как вдруг заметила, что на меня пристально смотрит пожилой мужчина. Потом он наконец растерянно подошёл и с каким-то странным, словно испуганным взглядом, спросил: "Не Оксана ли вас зовут?" Я ответила: "Нет", — и забыла об этом. Пару месяцев спустя я провожала родителей на море, и как только они сели в поезд, ко мне начали приставать вокзальные цыганки, называя при этом Оксаной. Я хотела побыстрее отвязаться от них, так что не стала с ними разговаривать и просто ушла. Где-то через год я была в торговом центре, сквозь толпу меня схватила за руку какая-то женщина и начала ошарашенно расспрашивать, куда же я пропала, почему не связалась с ними, говорила, что я очень выросла, и конечно же, добавляла имя Оксана. Я сказала, что она обозналась, и та, подозрительно посмотрев на меня, извинилась и ушла. Еще почти через год мы с подругой гуляли в парке, присели на лавочку, как вдруг к нам подошла женщина в возрасте, на вид очень симпат...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей начальнице 40, она ухоженая кр...

Моей начальнице 40, она ухоженая красивая женщина, больше тридцати ей не дашь, приятный в общении человек, пользуется успехом у мужчин. Родила ребенка без мужа, сделав ЭКО, хотя ей легко было бы найти себе отличного мужа, создать семью, но она всех отшивает. Оказалось, она вышла замуж по залету в 18 лет. Муж пил, постоянно поднимал на неё руку. Закончилось всё тем, что, избив её, беременную, он выбросил её с балкона 3-го этажа. Множественные переломы, ЗЧМТ, ребенка не спасли.

комментарии: 0

Наверное, взгляды всех пассажиров, ...

Наверное, взгляды всех пассажиров, что были на судне на маленьком пассажирском судне привлекала эта пара. Оба очень в возрасте. Думаю, мужчине около 70, женщине немного меньше. Он в джинсах и кедах, белой футболке. Какие-то браслеты и татуировки на руках. Она на каблуках и в симпатичном платье. Ухоженные волосы и аккуратный макияж. Она сидела у него на коленях, они смеялись, обнимались и целовались. И всё это в одном из самых романтичных мест на земле, на озере Комо в Италии.

комментарии: 0

По молодости снимала квартиру у одн...

По молодости снимала квартиру у одной бабули. Приятная женщина, ухоженная, приличная. Я так думала до одной ночи. Просыпаюсь посреди ночи, а она стоит и что-то с моей рукой делает. Я кричу, вырываю руку и понимаю, что она что-то скотчем клеит к ней! Оказалось, я "немного" надоела бабусе, что она решила ночью дать мне в руки нож и закрепить скотчем. Чтобы я сама себя убила/покалечила во сне. Бежала я от этой бабки далеко и быстро. С тех пор боюсь снимать квартиры. Да и бабушек немного.

комментарии: 0