Посты про тоску по человеку

Осень.. Учеба.. Хандра.. Кашельнасм...

Осень.. Учеба.. Хандра.. Кашельнасмокпростуда.. В аудитории 30 человек. Сижу на второй парте, первый ряд. Девчонка на первой парте измеряет температуру тела электронным градусником. Её соседка следом. Я говорю: "Можно мне?" Затем моя подруга подхватывает инициативу. Пустили градусник по рядам.. Идёт лекция, тоска смертная... 28 потных подмышек сделали своё дело. Внезапно одна особа с последней парты третьего ряда кричит: "У меня 36, 6, а у вас?" Оборачиваемся, а у неё градусник.. сука.. во рту)))

комментарии: 0

В 13 лет я ушла от мамы на время жи...

В 13 лет я ушла от мамы на время жить к отцу. Она не приняла этого и выгнала навсегда. До этого я 4 года жила в вечных криках, жёсткой лупке по делу и нет; мама ненормально ударилась в религию, со всеми вытекающими запретами на всё и вся, постами и так далее. Пока однажды она, безумно любимый и родной мне человек, не сказала: "Между тобой и церковью я всегда выберу церковь!" Целый год у отца я рыдала ночами от боли и тоске по ней. Мне 25, мы общаемся, но как дальняя родня, к ней я не вернулась, она не поменялась. Не жалею.

комментарии: 0

Встречалась с молодым человеком. Не...

Встречалась с молодым человеком. Не скажу, чтобы любовь была, но было весело гулять с ним, да и человек неплохой. Пригласил к себе. Рассказал, что недавно умерла мама. Потом во время прелюдии напялил мамину одежду. Мне в принципе было неважно — ну, фетиш такой, но почему-то стало до слёз жалко его, что он так по маме тоскует. Встречаться не смогла.

комментарии: 0

Моей свекрови 90 лет. Здорова и сча...

Моей свекрови 90 лет. Здорова и счастлива. Умеет отодвигать от себя любую проблему и любое горе. Похоронила всех своих братьев и сестёр, сына, сноху, внучку. И даже глазом не моргнула. В чём её секрет? Чтобы не тосковать по умершему, она начинает вспоминать, какой это был «плохой» человек, чем ей не угодил, чем когда-то обидел. И всё! Никакой тоски! Сделала 39 абортов и не жалеет. Так называемый характер долгожителя :(

комментарии: 0

Поверить в настоящую любовь мне пом...

Поверить в настоящую любовь мне помогла история сестры и её возлюбленного. Познакомились, когда ей было 20, ему — 26, влюбились. Спустя некоторое время парень на работе (речной порт) неудачно упал, ударился головой и ослеп. Из служебной квартиры его забрали к себе родители, но отношения с ними разладились — их раздражало, что сын не может привыкнуть к быту в новом положении и всё время тоскует, иногда плачет, думая, что никто не заметит. Как бы он ни старался оттолкнуть девушку, она не внимала советам найти себе здорового, и вскоре они съехались. Тут и открылось — молодой человек хуже всего чувствует себя по ночам, оставаясь в темноте и тишине. Однако теперь он был ночью не один, и любимая обнимала его каждую ночь — так он отчётливее чувствовал, что не одинок. Позже они поженились, появились дети. Практически не ссорятся и не задерживаются по вечерам — просто оба не могут уснуть без объятий друг друга.

комментарии: 0

С мужем вместе больше десяти лет, н...

С мужем вместе больше десяти лет, но всё время у меня было ощущение, что это не моё. Вчера приснился сон, что ушла, грустная, из дома, а по дороге мне встретился парень. Он всё расспрашивал, что со мной случилось. И тут я понимаю, что чувствую, что этот человек настолько мой, настолько родной моей душе, что это не описать словами! Проснулась, а эти ощущения остались. И такая безмерная тоска навалилась на меня из-за того, что к мужу я никогда подобного не испытывала. Да и в целом в жизни тоже.

комментарии: 0

Я взрослый человек. Давно уехал из ...

Я взрослый человек. Давно уехал из родного города на Севере в Питер. И всё хорошо в жизни, но когда захожу на страницы своих бывших приятелей, школьных друзей, просто знакомых, которые остались там, то берёт тоска. Тоска по тем временам, когда всё было беззаботно, когда я был моложе и будто бы счастливей. И кажется мне, что я зря уехал. Кажется, что лучше бы сейчас работал не руководителем тут, а там простым работягой, с женой, детьми, пивом вечером и самой простой обыденной жизнью.

комментарии: 0

Живу в Канаде. Уехала по настоянию ...

Живу в Канаде. Уехала по настоянию родителей. Сначала было сложно. Пришлось пережить депрессию, тоску, нехватку общения, языковой барьер, приходится очень много работать, учиться ради "светлого будущего". Хотя на Родине я могла жить припеваючи в своём доме, ездить на своей машине, купить диплом, устроиться по блату на хорошую работу... Но я благодарна судьбе и родителям, что всё сложилось именно так. Благодаря этому я сейчас не содержанка, а взрослый, ответственный и независимый человек.

комментарии: 0

Бывает, что находит на меня, начина...

Бывает, что находит на меня, начинаю скучать по бывшему, тогда завожу себе левую страницу, нахожу его ставлю несколько лайков под фото. Он, естественно, начинает подкатывать, отказываю ему в знакомстве и начинается - выслушиваю кучу дерьма, человек не переносит пререканий. Сразу прихожу в себя и вспоминаю, но не начало отношений, а из-за чего расстались! Тоску снимает как рукой:)

комментарии: 0

08-00 - будильник, встала, заварила...

08-00 - будильник, встала, заварила чай, покормила трехмесячного сына и пошла будить мужа. А он не дышит. УМЕР. Инфаркт. Я одна с тремя малышами. Спустя пять лет не могу понять, как я не сошла с ума от горя и одиночества, от тоски по любимому и самому родному человеку.

комментарии: 0