Посты про телефон с матом для парней

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Стоял как-то на парковке в долгом о...

Стоял как-то на парковке в долгом ожидании жены из торгового центра, попутно копался в телефоне и наткнулся на порносайт. И, сам не заметя, начал дрочить в машине, да так увлёкся, что кончил (благо влажных салфеток много было). Но тут увидел, как в соседнем высоком джипе сидел парень и все видел... Пришлось искать другое свободное место, чтоб не сгореть от стыда.

комментарии: 0

Еду вчера в машине. Резко живот скр...

Еду вчера в машине. Резко живот скрутило, чувствую уже не могу, сил моих больше нет. Остановилась, схватила бутылку воды, салфетки и бегом за кустик. Осмотрелась, вроде безлюдно. Сделала свои дела, начинаю подмываться и тут смотрю какой-то мужик за деревом стоит, на телефон меня снимает и дрочит. Какой позор. Я вскочила и пулей к машине! СУКА!!! Надеюсь этот мужик не выложит видео в Youtube. Я в панике.

комментарии: 0