Посты про светлых людей для женщин

Каждый раз, когда хочется убиться о...

Каждый раз, когда хочется убиться от безысходности, вспоминаю мамины слова: "А помнишь Ясю? Она после твоих занятий в танцы пошла, по миру поездила. А помнишь Юру? Он тогда тоже вдохновился моделингом. Канал ведёт. А помнишь Сашку? Женился. На той девочке, на которую ты ему сказала обратить внимание, когда его Машка бросила. А помнишь..." И светло становится. Сама того не зная, где-то случайно меняю судьбы людей.

комментарии: 0

Как вы думаете, зачем люди женятся?...

Как вы думаете, зачем люди женятся? Ответ банален и прост: потому что они друг без друга не могут жить! А когда они вместе, то счастливее их нет никого на планете! Я вижу, что эта же банальная причина заставила пойти в ЗАГС и наших молодых, и поэтому я очень рад за них. Я верю, что эту прекрасную влюбленную пару ждет светлое, радужное будущее! Позвольте пожелать вам, дорогие молодожены, долгой и безбедной семейной жизни, пылкой и трепетной любви и скорейшего появления на свет драгоценных малышей!

комментарии: 0

День шахтера – праздник тех людей, ...

День шахтера – праздник тех людей, Что каждый день спускаются в забой, А еще их жен и матерей, Что к Богу обращаются с мольбой. И просят Бога только об одном, Чтобы из недр глубоких матушки Земли Живыми и здоровыми в свой дом Вернуться их любимые могли. Пусть труд шахтеров ценит родина всегда, На должную подняв их высоту. И день шахтера без сомнения тогда Станет самым светлым праздником в году.

комментарии: 0

Так уж заведено, что людям нельзя ж...

Так уж заведено, что людям нельзя жить в одиночестве. Мужчине необходима жена, а женщине — муж. И когда встречаются два замечательных человека, на свет является счастливая пара супругов, которых мы сегодня поздравляем от всей души! Пусть ваша жизнь будет легкой и светлой, полной вашей любви, исполняющихся желаний и радости! Сегодня мы с огромным удовольствием поздравляем вас, молодую семейную пару, у которой впереди так много всего нового и интересного! Вам предстоит исполнить ваши общие мечты, провести много дней и ночей вместе, вместе радоваться успехам и планировать будущее. И я уверен, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни — шаг к любви! За это предлагаю и выпить!

комментарии: 0

Твой день рожденья, Надя, это точно...

Твой день рожденья, Надя, это точно
Светлейший и прекраснейший из дней!
Ты для меня - начальница, а впрочем,
Наставница, подруга - так верней!

Таких людей на свете очень мало,
Умеешь ты на помощь приходить!
Ты мне в делах нередко помогала,
Учила дебет с кредитом сводить !

Ты - как алмаз искуснейшей огранки,
В одежде, в украшеньях знаешь толк.
Сама - как украшенье Внешторгбанка ,
К тому же, корсчетов большой знаток!

Живёшь ты, доброту и радость сея,
С тобою рядом и зимой тепло!
Владимиру, Денису, Алексею
С женой и мамой очень повезло!

Пусть на любовь и нежность отвечает
Взаимностью тебе весь белый свет!
Живи, лишь только радости встречая,
Одерживая множество побед!

Тебе желаю море вдохновенья,
Что будет в каждом миге, в каждом дне!
Надежда наша, Надя! С Днём рожденья!
Не забывай: всегда нужна ты мне!

комментарии: 0