Посты про субботу с матом

Как-то, будучи юными и не очень тре...

Как-то, будучи юными и не очень трезвыми, решили с подругой заняться сексом втроём. Для совершения этой цели пошли к общему другу, который, по его словам, был опытным ловеласом. Заявились, намекнули, обе раздались, друг с радости сдернул штаны, и тут до нас докатилась волна ядреной вони. Секса, конечно же, не получилось, но при упоминании друга в диалогах его имя теперь звучит как "Саша, у которого вонял хуй". Саша мылся один раз в неделю по субботам. Тогда была пятница.

комментарии: 0

Раннее утро, суббота. Звонок в двер...

Раннее утро, суббота. Звонок в дверь - мужик под 60 в форме мосгаза просит пустить - возможна утечка. Я пускаю, пытаюсь проснуться, а мужик увидел утечку через прибор, звонит кому-то. Спустя десять минут у меня в квартире пять мужиков, совершенно не похожих на мосгаз. Закрыли дверь, рассыпались по квартире, якобы проверяли что-то. Меня ударили, я отключилась, проснулась - всё на месте, кроме кота, его мисок и лотка. Пять мужиков пришли спиздить беспородного кошака. Полиция не верит.

комментарии: 0

С мужем жили три года душа в душу. ...

С мужем жили три года душа в душу. Родился сын, сейчас ему год. В пятницу на скорой уехали с сыном в больницу с кишечной инфекцией. В субботу вечером поняла, что заболеваю сама и не смогу за сыном ухаживать. Ушли под расписку. Была ночь. Мужу не дозвонилась. Поехали на такси. Приезжаем домой — картина маслом: пьяный муж, всюду кавардак и презервативы раскиданы. Залезла в телефон — подтвердился факт измены. Он трахал какую-то блядь, пока ребёнок страдал в больнице.

комментарии: 0

Ехали как-то с отцом рано утром в с...

Ехали как-то с отцом рано утром в субботу по делам. Вдруг на тротуар выбегает мужичок в оранжевом жилете, бежит параллельно машине, машет руками и что-то громко мычит. Отец понемногу замедляется, а тот все не отстает, показывает руками куда-то за угол. Подумали плохо кому-то. Поворачиваем, а там три рабочих пилят ветки у деревьев и их из-за угла не видно. Останавливаемся, к нам подходит один из них и говорит: "Знак забыли, а Петя один хуй немой, с ним не попиздеть, вот и отправили предупреждать".

комментарии: 0