Эротические посты про субботу

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Как-то, будучи юными и не очень тре...

Как-то, будучи юными и не очень трезвыми, решили с подругой заняться сексом втроём. Для совершения этой цели пошли к общему другу, который, по его словам, был опытным ловеласом. Заявились, намекнули, обе раздались, друг с радости сдернул штаны, и тут до нас докатилась волна ядреной вони. Секса, конечно же, не получилось, но при упоминании друга в диалогах его имя теперь звучит как "Саша, у которого вонял хуй". Саша мылся один раз в неделю по субботам. Тогда была пятница.

комментарии: 0

Переехала в новый дом, познакомилас...

Переехала в новый дом, познакомилась с соседями, один из них симпатичный парень моего возраста, взяли номера друг друга, переписывались. Шутили, что будем по-соседски помогать друг другу. Я ему говорю: "Надо карниз повесить, поможешь?" Он как-то воодушевился, предложил вечер субботы. Пришёл, повесил карниз, я ему с собой пирог дала. И только через пару месяцев узнала, что он думал, что у нас будет секс, "а ты реально позвала карниз вешать!".

комментарии: 0

Раз в месяц мы с женой устраиваем с...

Раз в месяц мы с женой устраиваем себе "супер выходные". Она покупает билеты в соседний город. Я же прошу сестру посидеть с дочкой. В субботу утром мы уезжаем, снимаем номер в гостинице и устраиваем секс игрища со всеми вытекающими. Ближе к вечеру прогулки, кино, театр и т. п. Ночью же просто в тишине в обнимку засыпаем. Воскресенье объявляем днем лени, сидим в чем попало, едим пиццу, смотрим сериалы и ничего не делаем. Вечером едем домой. Очень помогает отвлечься от бытовухи

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0