Посты про счастливые глаза для детей

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

Друзья, позвольте мне сказать, как ...

Друзья, позвольте мне сказать, как прекрасна сегодня принцесса этого бала! Только посмотрите на нее, эти искорки в глазах говорят, что невеста по—настоящему счастлива, а это значит, что в их семейной жизни все обязательно сложится. Пусть никакие событий не потушат пламя любви, которое бушует в ее сердце. И пусть жених станет для нее верной опорой и поддержкой.

комментарии: 0

Волшебное платье, ну как у принцесс...

Волшебное платье, ну как у принцессы... Прическа... Глаза твои счастьем полны! Сегодня, сестренка, ты стала невестой, Тебе я желаю счастливой волны. Пусть жизнь наполняется светом и лаской, Побольше улыбок, скорей — малыша. Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку! И чтобы всегда твоя пела душа.

комментарии: 0