Посты про рыжих для женщин

Пришла в салон красоты на тонировку...

Пришла в салон красоты на тонировку. Мастер уверила, что через месяц всё смоется. Через месяц цвет стал жёлтым, рыжим, пегим. Это был просто кошмар! Я прихожу в салон, говорю, мол, как так, смойте цвет, если уж он сам не сходит. Салон отказался бесплатно это делать, причём в хамской манере. А я не люблю, когда мне хамят, и меня понесло... Отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор, СЭС, пожарники, налоговая. Организацию проверили ВСЕ надзорные органы. Деньги, кстати, тоже вернули.

комментарии: 0

Мой друг женился в 20 лет. Жена нек...

Мой друг женился в 20 лет. Жена некрасивая, рыжая, конопатая, полная и сутулая еврейская девочка. При всей своей непривлекательности она ещё и плохая хозяйка: дома вечный срач, унитазы чёрные, диваны в детской моче, горы грязной посуды, готовить не умеет. По образованию она педагог, но ни дня не работала. Родила 3 детей и сидит дома, тупеет. Носит заношенные майки, бабушкину обувь, старые джинсы. Вместе они уже 20 лет, и мой друг её обожает.

комментарии: 0

Ждала друга в торговом центре. Напр...

Ждала друга в торговом центре. Напротив стоял дедушка с каким-то пакетом и коробкой. Не сразу заметила у него на руках маленького рыжего котёнка. Ни к кому не приставал, вроде предложил охраннику его забрать, но тот ответил, что его жена вмести с котом выгонит. Дедушка стоит дальше. Спустя пару минут мимо нас проходит парочка, дедушка к ним: молодой человек, возьмите девушке котёнка на Новый год! Взяли. Я стою и плачу, от счастья, потому что у этой мелкой рыжей морды будет свой дом на Новый год и целая жизнь, тёплая и сытая.

комментарии: 0

Обычным в наше время стало, что люб...

Обычным в наше время стало, что любовницы уводят мужей из семьи, любовники - жен. А я увела из чужой семьи кота! Сначала ко мне летом стало приходить все кошачье семейство соседей, я их подкармливала, пока хозяева в отъездах были. А когда все наладилось, двое из трёх котов ушли обратно жить, а третий остался. Рыжий, ласковый кот моей мечты детства! Так и живем с ним душа в душу уже два года! Если задерживается на прогулке, очень переживаю, но всегда приходит ко мне! Мой любимый рыжий хвостик:)

комментарии: 0

Однажды после салона красоты, где о...

Однажды после салона красоты, где обновила свой ярко рыжий цвет, решила заказать себе суши домой. Позвонила в доставку, предупредила, чтобы у доставщика была сдача с 5000 руб. Приехал доставщик, протянул мне еду, я ему протягиваю 5000, не глядя, и слышу: "М-м-м, рыженькая...." Я опешила, думаю, вот это наглость! Мужик решил склеить меня у меня же дома! Поднимаю на него глаза с мыслью наорать и вижу - он тоже поднимает глаза от банкноты и замечает мои волосы! Ему стыдно, а мне смешно)

комментарии: 0