Посты про религию для мужа

С лучшей подругой мы были неразлучн...

С лучшей подругой мы были неразлучны 13 лет. За это время прошли через многое. А потом появился он. У них очень быстро все завертелось, вскоре она приняла его религию, и он запретил общаться со мной. Это был канун моей свадьбы, где я ее ждала как свидетельницу. Она не пришла. Так я не видела подругу шесть долгих лет. Она внезапно появилась — развод, муж ее избивал и все-таки терпение кончилось. Я очень хочу с ней снова сблизиться, но не знаю как и надо ли.

комментарии: 0

Решила постепенно избавиться от упо...

Решила постепенно избавиться от употребления спиртных напитков. Ну вредно это, особенно для девушек. Для начала решила перейти на безалкогольное пиво. Как раз накануне дружеских посиделок. В конце вечеринки узнаю от своего парня, что в его глазах это "ебанутая прихоть", а его друзья стали спрашивать, чего это я, в религию какую-то подалась или секту, раз не хочу пить. Не понимаю, с каких это пор желание быть трезвой — это ненормально.

комментарии: 0

Мой муж — турок, но атеист. На его ...

Мой муж — турок, но атеист. На его вопрос, что бы я делала, если бы он всё-таки стал полноценным мусульманином и требовал бы уважения к его религии, я ответила, что я бы срочно поверила в религию, где женщина имеет право иметь семь мужчин одновременно и, прикрываясь каким-нибудь писанием или сводом законов, требовала бы не препятствовать.

комментарии: 0

Моя бабушка со стороны отца - уважа...

Моя бабушка со стороны отца - уважаемый в городе врач, которого многие знают и которому многие благодарны. Но только я знаю, что из-за её влияния ЗАГС много лет назад отказался принимать мамино заявление о разводе с мужем, который бил её, и что это именно она заставила мою мать сделать два аборта после моего рождения и разрешила ей родить следующего ребёнка только после того, как священник нашей религии сказал, что своим вмешательством она не дала реинкарнировать в нашем роду своему предку.

комментарии: 0

Не верю в мистику, религию. Вполне ...

Не верю в мистику, религию. Вполне адекватная взрослая тетенька. Однако к своим тридцати, будучи замужем более десяти лет, начала употреблять наркотики. С мужем развелась, жизнь стала жопой. Три года жила в аду. И как-то случайно глянула на свой портрет, большую фотку. А там, сзади, ужасная рожа. Видят её все, не плод воображения. Фото сожгла. Всё наладилось. Не употребляю.

комментарии: 0

Все жалуются, что парни или мужья н...

Все жалуются, что парни или мужья не дарят цветы или подарки. А для меня радость то, что мой муж меня хотя бы не бьет. Уйти от него не могу. Выдали замуж родители не по любви. Религия и прочая чушь...

комментарии: 0

Уважаемые гости! На правах подруги ...

Уважаемые гости! На правах подруги невесты и друга жениха я хочу поднять бокал за счастье наших молодых. Господь сказал людям: «Плодитесь и размножайтесь!» И в нашем мире нет выше религии, чем религия одной дружной семьи. Бог соединяет две судьбы для продолжения рода, для взаимной помощи, а также для любви. Именно поэтому муж и жена должны являться святыней друг для друга. Желаю вам достичь такого понимания вашего семейного союза. А я в свою очередь надеюсь отпраздновать с вами еще «золотую» свадьбу и остаться для вас хорошим другом и надежным помощником во всех начинания. За ваше долгое и нескончаемое счастье, дорогие наши новобрачные!

комментарии: 0

Мы с мужем разного вероисповедания,...

Мы с мужем разного вероисповедания, хотя оба нерелигиозны. Решили, что ребёнок сам выберет, во что ему верить или не верить. Когда сыну было полгода, мы поехали в деревню навестить родителей мужа, и там, стоило мне отлучиться (попросили сходить в магазин), были проведены обряды по религии мужа. Если бы он сказал, что хочет это сделать, я бы не возражала — сын всё равно сам сделает выбор в сознательном возрасте. Но вот так, за моей спиной... Просто противно. Не знаю, как теперь относиться к мужу.

комментарии: 0

Будда не оценит

комментарии: 0