Посты про проблемы в жизни для детей

Мне за 40. Разведена больше 10 лет,...

Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.

комментарии: 0

В моей жизни есть человек, без кот...

В моей жизни есть человек, без которого я точно не проживу. Это не мой парень, не муж, не родственник и не друг. Он просто живет своей жизнью и по первому моему звонку решает все мои проблемы, улаживает дела, вытаскивает из дерьма...Я даже не знаю, зачем он это делает. У него семья, он скоро станет отцом, да и раньше у него всегда были женщины, но никогда он меня не оставлял. Уже 10 лет длятся эти странные отношения, в которых он ничего от меня не получает, а только отдает и помогает. Для меня он просто Добрый Волшебник. Спасибо тебе, будь, пожалуйста, и дальше рядом со мной.

комментарии: 0

Кума, бокал уже налит. Я п...

Кума, бокал уже налит.
Я поздравляю от души!
Пусть Бог ошибки все простит,
Поможет в жизни все проблемы он решить!
Была чтоб ты на кухне феей,
В постели - славной куртизанкой!
А если нужно, зацветала орхидеей,
А коли есть секрет, коси под партизанку!

комментарии: 0

Пусть фея счастья принесет Успех т...

Пусть фея счастья принесет Успех тебе не на мгновенье — Проблемы в жизни утрясет, Даст чувств и мыслей новый взлет, И оптимизма к Дню рожденья!

комментарии: 0