Посты про полет для женщин

29 декабря летела домой на праздник...

29 декабря летела домой на праздники после развлекательной ночи. В общем, выглядела уставшей и вокруг себя ничего не видела. Весь полет спала. Приземлялись и со мной заговорил парень, который рядом сидел. Очень много вопросов, взял мой номер. За неделю очаровал меня, всю мою семью. Посылает цветы каждый день, хочет жениться! Вот это Новый год!

комментарии: 0

Как крылья горного орламуж и жена в...

Как крылья горного орла
муж и жена в согласьи схожи -
на взмахе одного крыла
орел удачлив быть не может.
Желаю этим тостом вот
согласья новобрачным,
чтоб получился ваш полет
через всю жизнь удачным!!

комментарии: 0

В Грузии говорят, что муж – это сок...

В Грузии говорят, что муж – это сокол, смотрящий с высоты своего полета на землю и выискивающий добычу, а жена – это горлица, высиживающая птенцов, создающая уют в гнезде и с нетерпением ожидающая мужа. Так выпьем же за этих молодых людей, за их супружеское счастье и семейное благополучие!

комментарии: 0

Как крылья горного орла, Муж и жен...

Как крылья горного орла, Муж и жена в согласии схожи: На взмахе одного крыла, Орел удачлив быть не может. Желаю эти тостом вот, Согласия новобрачным, Чтоб получился их полет, Через всю жизнь удачным!

комментарии: 0

Жене сегодня оду посвящаю! Тебя лю...

Жене сегодня оду посвящаю! Тебя люблю, ценю и обожаю, Ты небом послана… Пускай же в каждом дне Удача освещает путь тебе! Любовь пускай энергию дает, Пусть долгим будет жизненный полет, Гармонии, добра и вдохновения! Любимая, с Днем твоего рожденья!

комментарии: 0

Как крылья горного орла, муж и жена...

Как крылья горного орла, муж и жена в согласье схожи
Hа взмахе одного крыла орел удачлив быть не может,
Желаю этим тостом, вот, здоровья новобрачным,
Чтоб продолжался их полет через всю жизнь удачным.

комментарии: 0

Вы словно Икары взмываете ввысь, вы...

Вы словно Икары взмываете ввысь, вы как быстрокрылые соколы покоряете небо, вы – властелины голубых высот. Спасибо вам за ваш тяжелый, опасный труд. Пусть будут у вас всегда чистое небо, сильные крылья, удачные полеты и надежные друзья. А дома на земле ждут вас уютные дома и верные любящие жены.

комментарии: 0

Как крылья горного орла Муж и жена...

Как крылья горного орла Муж и жена в согласие схожи. На взмахе одного крыла Орел удачлив быть не может. Желаю этим тостом вот Согласия новобрачным, Чтоб получился их полет Через всю жизнь — удачным!

комментарии: 0