Посты про полет для парней

Иду назад с работы и наблюдаю, как ...

Иду назад с работы и наблюдаю, как отец пытается посадить ребенка лет 4-5 на заднее сидение машины. Машина в полуметре от бордюра, а там лужа большая. Отец, не долго думая, берет сына одной рукой за воротник, другой за пах и с размаху закидывает головой вперед. Все бы ничего, если бы в процессе полета ребенок не уперся своими ручками в эти же сидения. В итоге ребенок с головой ушел под воду, но такой наивной улыбки и вида непонимания, как у отца, я никогда не видел.

комментарии: 0

Как-то дядька поехал на рыбалку с м...

Как-то дядька поехал на рыбалку с мужиками. В последний момент вспомнили, что не взяли спрей от комаров, купили первый попавшийся. На месте все побрызгались и начали ставить лагерь. Через 20 минут над каждым была огромная туча комаров и мошек, бежали в машины, как спринтеры. Все покусанные, злые, достали спрей, читают способ применения - побрызгать дерево в 20 метрах от лагеря и все насекомые полетят на запах этого спрея. Лучшая рыбалка в жизни)))

комментарии: 0

Решил телефоном новым обзавестись. ...

Решил телефоном новым обзавестись. Накопив нужную круглую сумму, а она была довольно приличной, поехал в магазин. Во время распаковки нового сокровища звонит начальник и вызывает на работу. Собравшись, выскочил на улицу; подбежав и открыв машину, плюхаюсь, что есть сил, и во время полёта я вспоминаю, что новый телефон лежит в заднем кармане джинсов. После приземления и характерного хруста была только одна мысль: вот бы это был позвоночник.

комментарии: 0

Был у меня друг, с которым мы ходил...

Был у меня друг, с которым мы ходили выпить почти все выходные. Помню, как вытягивал его из драк, останавливал машину 30 раз, потому что его тошнило, как он чуть не уехал домой к трансу и его секундный полёт с барной стойки. Но когда он начал встречаться с одной особой, бил себя кулаком в грудь и утверждал, что он за ЗОЖ, так что, когда я позвонил ему и предложил поехать выпить, он громко отчитал меня, заявив, что я ему порчу жизнь. Позже мне пришла смс: «Прости, она была рядом, в 9 в баре».

комментарии: 0

Почти ничего не помню из раннего де...

Почти ничего не помню из раннего детства. Самое яркое воспоминание, это то, как я каталась на собаке бабушки. Но еще ярче то,что из-за угла выехали дружки-пьянчуги соседа на большой скорости. Помню яркие фары, и в тот же момент полет с пса в канаву.Он скинул меня за секунды до столкновения. Джека сбила машина. А я подхватила сильную простуду. Но зато живая осталась. Спасибо, что спас, друг.

комментарии: 0

Вы - как светильник - ватт, наверно...

Вы - как светильник - ватт, наверно, триста,
Темна была бы жизнь, когда бы в ней
Не действовало множество лучистых,
Таких, как Вы, - талантливых людей!

Ваш возраст - два по двадцать , право слово!
Азарт игры, умение любить,
Машина, мотоцикл, стремленье к новому,
Отличный бизнес. Просто счастье жить!

Вам все дано. Два сына как награда
За смелость, за идеи, за полет,
За мудрость сердца, за открытость взгляда,
Который вдохновляет и ведет.

Калейдоскоп: Китай. Москва и Польша…
Обычных Ваших буден круговерть.
Вы из людей, которым нужно больше
успеть, понять, постичь и посмотреть.

Нам хорошо работать рядом с Вами,
Легко дышать, поскольку есть Гроза .
Какими драгоценными словами
О нашем уваженьи рассказать?…

Желаем Вам удач! Сорокалетье -
Пора надежд, успехов и побед.
Здоровья Вам, любви, всего на свете,
Чего еще у Вас, быть может, нет.

комментарии: 0