Посты про победу в спорте

В детстве занимался картингом. Все ...

В детстве занимался картингом. Все было очень серьезно. Мечтал стать чемпионом Формулы-1. Потом травма головы, проблемы со зрением. Врачи сказали, что нельзя заниматься спортом, тем более авто. Машину водить тоже не рекомендуется. Но это еще не самое страшное, говорят, что будет дальше, не знают, зрение так и будет каждый год все хуже и хуже, есть вероятность ослепнуть. Так что я не только чемпионом Ф1 не стану, я вскоре даже гонки смотреть не смогу. Я не пропускаю ни одного гран-при, радуюсь победам любимой команды. Многие подумают, что я на грани самоубийства. Но нет, я счастлив, когда смотрю гонки, я живу ради них и не верю, что когда-нибудь оставлю их. Недавно был у врача, и мое зрение не изменилось за год. Учусь на инженера и, может, я не стану вторым Михаэлем Шумахером, но в команду Ф1 попаду как инженер. Я никто без этого вида спорта!

комментарии: 0

Мой муж — профессиональный спортсме...

Мой муж — профессиональный спортсмен в прошлом, чемпион мира в своей дисциплине. Я им невероятно горжусь, хотя он уже давно не в спорте и занимается бизнесом. Но кто бы знал, чем нам до сих пор приходится расплачиваться за его победы. Его спина убита напрочь, с утра он не может встать с кровати без помощи, а я, художник-реставратор, вынуждена была пройти курсы лечебного массажа и уже два раза ломала пальцы, разминая его каменные плечи.

комментарии: 0

В моём доме живёт один замечательны...

В моём доме живёт один замечательный дед. Он всегда спрашивает сигарету когда я прохожу мимо. После того как он возьмёт попироски он всегда трясёт спичками и так жизнерадостно "огонёк есть". На протяжении этого ритуала он рассказывает мне все последние новости как там сыграл Зенит, что у кого то 120 очков, поздравляет меня с победой любимой в городе команды... Это продолжается уже год, год как я поселился в этом доме... И как только я начинаю думать, что этот дедушка даже не догадывается, что я даже не понимаю о каком виде спорта он так усердно ведёт речь... Мне становиться тошно, стыдно что ли...

комментарии: 0

Отношения двух людей иногда напомин...

Отношения двух людей иногда напоминают спорт. Сначала идет соревнование по бегу, цель — догнать и поймать вторую половину, затем празднование победы, через какое—то время – период притирки друг к другу и свадьба, а вот дальше либо синхронное плавание, либо постоянное соперничество, как в любом виде спорта. Желаю вам всегда играть в одной команде, быть настроенными на одну волну, делить кубок победителя на двоих. Потому что все победы и удачи начинаются с того, что рядом есть человек, который поможет и поддержит. Желаю вам всегда понимать друг друга и действовать сообща. И пусть все в жизни удается!

комментарии: 0

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА — МАЛЬЧИ...

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА —
МАЛЬЧИКУ-ПОДРОСТКУ
Пусть ты и не служил пока,
Ты — стойкий, сильный, не капризный,
Глаз — зорок и тверда — рука,
Защитник будущий Отчизны!
Ведь если предстоит войне
Внести в наш дом огонь, разруху,
Стоять не будешь в стороне —
Мать защитишь, сестру, подругу!
А чтобы победить опять,
Ты будь здоровым, умным, бодрым:
Учись старательно — на
И занимайся больше спортом!!!

комментарии: 0

Так случилось в моей жизни, что влю...

Так случилось в моей жизни, что влюбился я в полную девушку. Ну вот влюбился и все тут. Идеальна она для меня была во всем, кроме, простите, объемов. Я долго сомневался, перед друзьями было стремновато, да и вообще, нелюбовь у меня к полным людям была. Всегда считал их слишком слабыми. Но любовь победила, мы начали встречаться. Девушка она просто замечательная, и совсем скоро я перестал замечать любые недостатки. А моя пышечка стала худеть с небывалыми темпами, спортом занялась. мы стали вместе бегать по вечерам.. Хотя я и ни разу не выразил недовольства ее фигуре, мне даже начинало нравиться. За два месяца она сбросила 16 кг. И вообще никаких проблем с этим у нее не было. Ну мы почти все время вместе и моя девушка все время была счастлива и ту же морковку ела с огромным удовольствием. А потом она мне сказала, что раньше она не могла похудеть, не было стимула, часто депрессии, типа никто не любит и не полюбит. Я вроде как помог поверить в себя. И ее новая фигура - подарок мне. А я ее как раньше любил, так и сейчас люблю. У меня лучшая девушка на планете.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем больше года, жи...

Встречаюсь с парнем больше года, живём вместе. Но есть проблема. Я не могу перед ним раздеться. Он спокойно голый по квартире ходит, у него шикарная фигура, а я не могу. Я полновата, животик есть, а от гормонов ещё больше разносит. Интим только в майках. Спортом занимаюсь, но обожаю вкусную еду. Летом собирались на море, а потом я категорично отказалась. Не говорить же, что тупо в купальнике не могу ходить перед ним, хотя он говорит, что я его идеал. Но этот комплекс не победить...

комментарии: 0