Посты про персонал для женщин

Работаю в элитном салоне красоты, к...

Работаю в элитном салоне красоты, к нам на процедуры приходит девушка, у которой онкология. Делает маникюр, педикюр, косметологические процедуры. У человека великолепное чувство юмора, улыбка, сила духа, она не ушла в себя, не поставила на себе крест, она вдохновляет весь персонал и скоро первый визит к стилисту парикмахеру)

комментарии: 0

Работаю в компании по найму персона...

Работаю в компании по найму персонала вахтовым методом. Приходится близко общаться с вахтовиками, так как я заведующий расселением и слежу за состоянием съёмных квартир. Все! Все без исключения вахтовики встречаются с местными дамочками. Я не интересуюсь, женаты они или свободны. Но как-то слабо верится, что все от 21 до 55 лет холостяки. Жаль жён, которые ждут. А эти козлы любовницам ещё и подарки делают, и денег дают.

комментарии: 0

Работаю домашним кондитером. Делаю ...

Работаю домашним кондитером. Делаю качественную, дорогую и красивую выпечку. Как-то раз заказали, уже привычный для меня, свадебный торт с шоколадными подтёками и горкой свежих ягод нескольких видов... отвезла, забрали. Через два дня пишет жених, мол, верни деньги за этот торт-урод без ягоды. Скидываю фото (благо успела сфоткать) и спрашиваю в чем суть претензии? Выяснилось, что персонал ресторана сожрали ягоду с торта...

комментарии: 0

Я никогда не думала, что больница п...

Я никогда не думала, что больница правда выглядит, как в "Анатомии страсти". Сегодня посмотрела на свой персонал и поняла, что правда все друг с другом спали. И та же закрытая дежурка, и ревнивые жёны, находящие своих мужей в объятиях медсестр, и разбирательства над операционным столом, и мне очень нравится моя жизнь. Мы видим друг друга 75 часов в неделю, мы знаем все друг о друге и в любой ситуации есть 20 человек, которые помогут без вопросов.

комментарии: 0