Посты про несправедливость для мужа

Бесит бабушка мужа, просит за свою ...

Бесит бабушка мужа, просит за свою дочь, то есть за мою свекровь и мужа маму, чтобы простил сын долг маме. Я все понимаю, что сын должен помогать маме, в том числе и деньгами, но, блин, как же бесит это. Сперва свекровь возьмёт деньги в долг, а потом бабушка просит, чтобы простил внук своей маме долг. Вообще не отдавать. Что за хрень... У нас тоже есть свои заботы, свои проблемы, свои планы. Мои родители так не делают, вообще в долг не просят, хотя в разводе и живут средне. Несправедливо!

комментарии: 0

Мой папа умер в автокатастрофе, ког...

Мой папа умер в автокатастрофе, когда мне было всего семь лет. Мы жили с мамой вдвоём, и через некоторое время частенько к нам в гости стал заходить один папин близкий знакомый. Он очень хороший человек, но я не могла его выносить. Я ненавидела свою мать, так как считала, что это несправедливо по отношению к папе. Я начала строить козни против так называемого папиного "друга": поливала его одежду женскими духами, пару раз измазала манжеты его рубашки губной помадой, однажды подкинула в его куртку женские трусики. В итоге это привело к тому, что они с мамой расстались. Сейчас у меня замечательный муж и маленький сын. Мы живём в загородном доме, а моя мама осталась совершенно одна в нашей старой квартире. И мне кажется, что она очень несчастный человек. Она так никого и не встретила с тех времён. И наверное, уже не встретит никогда.

комментарии: 0

На фоне мужа я просто злыдня для ро...

На фоне мужа я просто злыдня для родственников и знакомых. Обидно, ведь я добрейшей души человек. Просто я люблю доказывать свою правоту, не уступаю никому, отстаиваю свою точку зрения. Мужа все родственники любят (его и мои) за то, что никогда никому не перечит. Несправедливо. На его фоне я монстр. Хотя я помогаю другим людям, даю денег, дарю подарки, отдаю вещи. А он нет, не подает никогда денег, помощи, меня ругает за это. Он просто ни с кем никогда не спорит. Я в замешательстве.

комментарии: 0

Милая, уважаемая теща! Сколько мерз...

Милая, уважаемая теща! Сколько мерзких, несправедливых
анекдотов сочинила про тебя народная молва. Хочу заявить -
брешут люди из зависти. Да и как не завидовать? Живем душа
в душу. Проблема - к теще... Ну а тещины блины - это отдельный
разговор, тема для докторской диссертации. Жаль, что я не
пошел в науку. Зато я пришел к теще, чтобы поздравить ее с
днем рождения (юбилеем), выпить вместе из одной братины и
закусить знаменитыми тещиными блинами.

Дорогая теща, мы с тобой наироднейшие люди. И от твоего благополучия
и здоровья зависит и мое благополучие и здоровье... Так дай
бог тебе, дорогая теща, прожить, как сказано в библии, 120
лет. А денег тебе иметь на 300 лет... За мою тещу!

комментарии: 0

Однажды коллега по бывшей работе, с...

Однажды коллега по бывшей работе, солидная женщина, выпила на корпоративе лишнее, расплакалась и рассказала мне следующее. Когда ее бросил муж, ушел к молоденькой, а дети были уже взрослые и жили отдельно, она от горя и одиночества иногда выходила к сигаретному ларьку и снимала там пьяных мужиков. Ведь она была еще не старая и хотела хоть чуточку ласки. Мне было очень жаль ее. Чёрт возьми, это несправедливо, когда мужчины, забрав лучшие годы своих жен, выбрасывают их как мусор!

комментарии: 0

У меня хороший муж. И покушать приг...

У меня хороший муж. И покушать приготовит и посуду помоет и с ребенком позанимается, не пьёт, не курит, хорошо зарабатывает. Я делаю всё тоже самое, а зарабатываю даже немного больше. Но вся наша родня хвалит только его. Почему никто не говорит мне: умничка, помогаешь мужу убираться, сидеть с ребенком, за 15 лет ни разу не ужралась и руку на мужа не подняла, не гуляла, дома всегда ночуешь. Несправедливо, блин! Как будто адекватное поведение женщины это норма, а мужика- повод для похвалы.

комментарии: 0

Всегда была самой высокой в садике,...

Всегда была самой высокой в садике, школе, вузе. Причем с моими 190 см в институте ко мне всегда клеились только низкорослые парни, в то время как у не высоких однокурсниц парни были под 2 метра ростом. Меня эта несправедливость жутко бесила, хоть я и понимала, что никто в общем-то в этом не виноват. Решила, что с парнями ниже меня встречаться ни за что не буду. На третьем курсе моя подруга готовилась к свадьбе. Жених - моя мечта. И не только по "ростовым" показателям (его рост 199 см). Просто очень хороший и привлекательный парень. Завидовала тогда своей полутораметровой подруге как никогда. Плюнула тогда на дружбу и увела жениха. За месяц до свадьбы. Меня тогда возненавидела половина универа, так как подруга была девушкой популярной, и ее "горю" сочувствовали все. Да и я, честно говоря, тогда ощущала себя свиньей и предательницей. Пришлось перевестись в другой институт даже. Но... Вот уже 11 лет прошло с того момента, как мы с тем самым парнем-мечтой живем вместе одной семьей. Обожаем друг друга, есть двое малышей. Муж говорит, что я все правильно сделала тогда.

комментарии: 0

Тяжело быть женщиной

Ох уж эта несправедливость

Тяжело быть женщиной

комментарии: 0