Эротические посты про несправедливость

Отходя от наркоза в реанимации, оче...

Отходя от наркоза в реанимации, очень грозно и убедительно доказывала анестезиологу несправедливость того, что пациентки лежат голые и стесняются. А вот если бы операции проводил голый персонал, то душевное равновесие оперируемых и справедливость были бы восстановлены.

комментарии: 0

Несправедливо, что парни всегда пол...

Несправедливо, что парни всегда получают оргазм, а многие девушки живут в вечной симуляции. У меня было больше десятка партнёров, в основном секс на одну ночь, так как зациклилась на поиске того, с кем смогу достичь оргазма. И ни черта! Пробовала и с молодыми, и с "дядями", разговаривали о том, как лучше и что нового попробовать, я даже уже родила! А оргазма с мужчиной так и не испытала. Чего не скажешь о вибраторе. Порой думаю о том, как было бы хорошо, если бы оргазм можно было испытать только одновременно с партнёром. Тогда никто не оставался бы обделенным.

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Жизнь поразительно несправедлива......

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

комментарии: 0

Почему-то меня ужасно расстраивает ...

Почему-то меня ужасно расстраивает несоответствие внешности и голоса. Познакомилась с брутальным мужиком, занимается боксом, черный пояс, а голос как у прыщавого подростка. Зато есть невзрачный дрыщавый друг, от голоса которого можно оргазм словить. Ну что за несправедливость...

комментарии: 0