Пошлые посты про место с матом

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

В 23 ухаживал за мной парень, насто...

В 23 ухаживал за мной парень, настойчиво, и то, что я выхожу замуж, его не охлаждало. Заблочила. Объявлялся раз в год с разных номеров, интересовался «Как дела?» — я отвечала, и всё. Прошло 11 лет, написал, что женился, разговорились, стали переписываться. И тут узнаю, что он меня караулил по старому месту жительства, помнит каждую нашу встречу: во что была одета, что говорила. Познакомился с девушкой с моей работы, чтобы она следила за мной, дрочит на меня все 11 лет, сексом ни-ни, с женой не живёт. Страшно.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Когда женился, то думал, что теперь...

Когда женился, то думал, что теперь буду трахаться, как кролик, семь раз в неделю в самых невъебенных позах и местах! Хуй там был! Через два года бытовуха взяла своё. Вышел парадокс: и потрахаться хочется пиздец, но, сука, не тянет нихуя.

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0

Я веду почти образцовый здоровый об...

Я веду почти образцовый здоровый образ жизни. Не курю, редко выпиваю, стараюсь не сидеть на месте и достаточно спать. Но, тем не менее, здоровье у меня слабое, и я вечно чем-то болею, из-за чего проматываю нервы в поликлиниках, среди толп таких же больных заёбанных людей, которых страшно ненавижу. Как-то раз была у врача, он сказал спуститься в регистратуру и без очереди поставить печать на направлении. Из-за того, что я влезла без очереди, какой-то дед поднял скандал. Мол, такая молодая, а уже по врачам шастает. "Меньше пить, колоться да ебаться надо!" - сказал он. До сих пор вспоминаю, и так гадко, больно, противно делается.

комментарии: 0