Посты про лето и фрукты для взрослых

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Наблюдала странный случай на кассе ...

Наблюдала странный случай на кассе в супермаркете: молодой парень (на вид лет 16) стоит в очереди, покупает вино, сыр, фрукты, расплачивается. И тут понимает, что забыл купить важную вещь: презервативы. Дает упаковку кассиру, но та начинает требовать паспорт. Парень мнется, говорит что нет с собой. Кассир отказывается пробивать их аргументируя, что еще рано ему этим делом заниматься. Значит вино пить можно, а вот до защищенного секса еще дорасти надо!

комментарии: 0

Когда мы с мужем и детьми переехали...

Когда мы с мужем и детьми переехали в новую квартиру в чужом городе, то сразу подружились с большинством соседей (в основном это были пары с уже взрослыми детьми, семьи обеспеченные). Постоянно проводили время друг у друга, я завела себе новых подруг, муж нашел друзей по интересам. Пока, пять лет спустя, он не завел себе любовницу, не забрал наши деньги и не свалил в неизвестном направлении, бросив меня с двумя детьми. Со своей любимой работы мне пришлось уйти, так как денег на троих и собаку не хватало катастрофически, и устроиться на тяжелую, чуть более оплачиваемую. Мои же новые подруги перестали со мной общаться, ведь я стала "средним классом, так еще молодая и одинокая, а это потенциальная угроза". Хотя некогда самая близкая спросила, не собираюсь ли я продавать квартиру, а то она своей дочке купила бы подешевле. Но их мужики - это отдельная тема. Один сосед считал себя моим спасителем, ведь периодически приносил мне гнилые яблоки, затхлые кабачки, засохший перец и зелень со своей шикарной дачи, где он жаловался, что пропадает столько фруктов и овощей, потому что есть некому, чтобы я не умерла с голоду. А когда я вежливо отказалась, то стала зажравшейся. Другой сосед теперь меня постоянно караулит, предлагает свою "мужскую" помощь, пока своих нет.

комментарии: 0

У меня огромный гарем. Все они машу...

У меня огромный гарем. Все они машут мне опахалами, пока я лежу и прохлаждаюсь, услаждая себя фруктами с огромного подноса и чудесной музыкой. Это всё похоже на... Пиздёж. Вокруг меня пять вентиляторов, и они не справляются, я чувствую, как плавятся мои кости. Кроме груш ничего есть не могу, сажусь за стол только вечером, а днём напоминаю лужу, натёкшую из-под радиатора. Это мы спиздили лето у России и Украины. Узбекистан, +50° в тени.

комментарии: 0