Посты про короткую семейную жизнь

Дорогие молодые! У меня простой и к...

Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я пожелаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья - мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.

комментарии: 0

Говорят, что семейная жизнь делится...

Говорят, что семейная жизнь делится на два этапа. Первый этап – медовый месяц, наполненный свежими чувствами, романтикой, страстью. И этот довольно короткий период сравнивают с поэзией. Второй период – вся оставшаяся жизнь, которая часто написана прозой. И сегодня я хочу пожелать, чтобы вся ваша жизнь была написана стихами, чтобы ваши внуки, слушая историю вашей любви, восхищались романтикой и теплотой чувств, которые вы несомненно пронесете через долгие—долгие годы.

комментарии: 0

Дорогие молодые! У меня понятный и ...

Дорогие молодые! У меня понятный и короткий тост. Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья-мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Как говориться...

Дорогие новобрачные! Как говориться, краткость – сестра таланта, вот и я хочу коротко и ясно выразить свои пожелания. Пусть в вашей семейной жизни всегда будут вера и надежда, любовь и мудрость, пусть счастье на долгие годы поселится в вашем доме! Горько!

комментарии: 0

Уже пару лет всё обещала папе отска...

Уже пару лет всё обещала папе отсканировать и прислать старые семейные фото. Наконец, достала альбомы и перебрала кучу фотографий. Вот детские снимки отца: маленькое солнышко с добрыми глазами, доверчиво улыбается в камеру. Он еще не знает, что его ждёт интернат, драка с сотрудниками милиции, за которую он сядет ни на один год, Сибирь. Женщина, которая родит от него сына и которого он никогда не увидит и не скажет о нём ни слова. Алкоголизм. Хвала Небесам, бросил пить ради меня и мамы. Правда, синька в его жизни присутствовала, бабушка умерла полным овощем, пила не просыхая. Папу нельзя назвать хорошим человеком, но я помню, как, уезжая на заработки, он плакал, оставляя меня. Я смотрела на фото и, спустя семь лет после развода родителей, горько плакала, я тогда сказала много лишнего. Вот мама. Её лет до 16 всегда стригли коротко, под мальчишку. Ей четыре, она играет на балалайке в садике и не подозревает, что отец по пьяни будет нещадно бить её и брата. Не подозревает, что в 15 ма...
Показать полностью
комментарии: 0

Сестричка, как сказал один писатель...

Сестричка, как сказал один писатель: "Счастливый брак – это долгая беседа, в конце которой покажется, что она была очень коротка". Так пусть ваша семейная жизнь станет милой, нежной, жизненно необходимой беседой двух любящих сердец на долгие годы!

комментарии: 0