Посты про кофе и утро для женщин

Об измене своей бывшей жены узнал д...

Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

У многих коты воруют резинки, колпа...

У многих коты воруют резинки, колпачки и тп, но мой пошёл дальше - он ворует из косметички ВСЁ: помады, туши, карандаши и остальные вещи. Утро начинается не с кофе, а с поиска разбросанной по квартире косметики. Но сегодня пушистый превзошёл сам себя - умудрился открыть красную помаду и испачкать ею всю морду. Проснулась я от того, что кот решил этой самой мордой потереться о моё лицо. Подвох я обнаружила, когда умываясь посмотрела в зеркало

комментарии: 0

Он — любимый герой романа. А она —...

Он — любимый герой романа. А она — Его сердца прекрасная дама. Чувств волна, Что зовется извечно любовью, Унесла В край чудес, где широкой рекою К берегам Намывается счастье. По ночам В нем не надо прощаться. По утрам Вместе пьют сладкий кофе. Только там — Не один. Всегда двое... Пусть пока Нарекли вас: жених и невеста. В облаках Оба сердца трепещутся вместе. На руках Ваше юное счастье качают. А в стихах Вас с помолвкой сейчас поздравляют!

комментарии: 0