Посты про говно для детей и взрослых

В начале года умерла мама, с мужем ...

В начале года умерла мама, с мужем отношения никакие: вечно орёт, ревнует, всем недоволен. Семья мужа меня не любит, говорят, что я его довожу до срывов. Сестра от меня отказалась, так как мама оставила всё мне (сестра 10 лет с ней не общалась). Через месяц защита диплома в универе, меня отчислили. Не нашла общего языка с одной из преподавателей. Мне 30 лет. Детей нет. Папа в деменции, ему 82. Жизнь потеряла всякий смысл. Раньше была активная, уверенная, сейчас просто кусок говна! Ненавижу себя, неудачница…

комментарии: 0

На сдаче зачета по философии откров...

На сдаче зачета по философии откровенно облажалась с ответами. Препод окинул меня взглядом, сказал, что во мне не больше двух кг говна и поставил четверку.

комментарии: 0

Я влюбилась. Да, влюбилась, и всё, ...

Я влюбилась. Да, влюбилась, и всё, как положено: и прогулки под луной, и нежное прикосновение рук, и всхлипы-вздохи, мол, девочка моя, где ты была раньше, и прочее. Моя влюблённость длилась ровно до тех пор, пока меня мой принц в гости не пригласил, а там... В ванной насрато. И принц мне на ушко так интимно шепчет: "Посмотри, какой шедевр. Я специально для тебя утром сделал!" Да-а-а, говна мне ещё ни разу не дарили. В общем, разлюбила как-то сразу. Насовсем.

комментарии: 0

Когда училась в колледже, на одной ...

Когда училась в колледже, на одной из пар по этике стала предметом обсуждения для своего преподавателя и одногруппников. Нам дали задание: "Как бы вы поступили, если бы рядом с вами человеку стало плохо, и понадобилась бы ваша помощь?" Некоторые рассказывали случаи из жизни, как помогли. Я рассказала свой, как в соседнем вагоне в метро человеку стало плохо, и просили тех, кто может помочь, прийти. К тому времени я уже умела делать и закрытый массаж сердца, и искусственное дыхание. На вопрос преподавателя: "И что ты сделала?" Я ответила, что включила музыку погромче и доехала до своей станции. Тут же поднялся ропот, что это не этично, будущая медсестра не должна себя так вести. На мои же ответные вопросы: "А кто потом меня "специалиста" без диплома будет из судов вытаскивать? Вот, сломаю я этому пострадавшему рёбра - силы-то у меня хоть отбавляй, кто за меня заступится? Вы, преподаватель, который сейчас меня отчитывает, или мои бедные родители будут меня за такую услугу вытаскивать?" - никто не ответил. Я получила по этике своё отлично, хотя понимаю, что не донесла до людей реалии этой жизни. Так они и будут преподавать, мол, делайте людям добро, но из говна будете вы сами выплывать.

комментарии: 0

Препод рассказал забавную историю. ...

Препод рассказал забавную историю. Месяц в командировке был, приезжает домой - вся квартира в говне, канализацию прорвало. Он, значит, все это дело выносит на улицу: коврики, стулья. Пока за второй партией мебели ходил, первой и след простыл. Во народ - все в говне, и то стырят.

комментарии: 0

Работала в приемной комиссии в унив...

Работала в приемной комиссии в универе. Абитуриенты писали вступительный экзамен. Народ постоянно ходил туда-сюда в туалет. И тут возвращается девушка, и от неё прям воняет на всю аудиторию говном. Оказывается, в туалете не было бумаги. Девушка досидела до конца экзамена. Одновременно было стыдно за универ и жалко её.

комментарии: 0