Пахабные посты про девушек для женщин

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0

Трахаюсь с подругой моей жены, кажд...

Трахаюсь с подругой моей жены, каждый раз когда она приходит к нам в гости, моя самооценка поднимается до высочайшего уровня, ведь я трахал 100% девушек находящийся в моем доме)

комментарии: 0

Знаете, прожив 4 года вместе с жено...

Знаете, прожив 4 года вместе с женой, и имея ребенка, мне нравится то, что когда в силу каких либо обстоятельств, у нас не бывает секса, в своих озабоченных снах я вижу свою жену, а не других девушек! Мне кажется, что это показатель...)

комментарии: 0

Мой брат (27 лет) часто находит себ...

Мой брат (27 лет) часто находит себе девушек на ночь. Без понятия, где он их цепляет, но куча девок клюют на тачку и наличие личной квартиры, как я смотрю. Он мне клянётся, что сразу предупреждает, что ему не нужны отношения, и если их это устраивает, то зовёт на секс. Но эти девицы почему-то считают, что у них любовь, варят борщи, несут к нему свои вещи. Он их выгоняет, и начинается ад. Они караулят и истерят. Я прихожу, как будто его жена. Мне приходилось даже драться.. Мне 22, и я устала за эти 4 года "помощи" ему.

комментарии: 0

Инфа 100%

Теги: 

Добился своего

Приколы - Инфа 100%

комментарии: 0

Пару месяцев назад много всего нава...

Пару месяцев назад много всего навалилось: жена трахалась с лучшим другом, на работе просрал крупную сделку, с сыном постоянные конфликты и пр. После работы начал зависать в баре одного отеля. Познакомился с прекрасной молодой барменшой, которая выслушивала мои сопли ночами за стаканом. Проблемы разрешились, но я начал их придумывать, просто потому что мне нравилось общаться с ней, неважно о чем. Таких интересных девушек я еще не встречал, с ней можно говорить обо всем на свете, у нее потрясающий музыкальный вкус, она понимающая и невероятно красивая. Влюбился, как подросток. Это кажется таким бредом, мне 38, ей около 20. И в день когда я собирался раскрыть ложь и признаться в своих чувствах, мой сын привел на ужин свою новую девушку...

комментарии: 0

Муж мечтал о сексе втроем. Я написа...

Муж мечтал о сексе втроем. Я написала список надежных знакомых девушек и говорю: «Вот из них можешь любую позвать, если согласится кто-нибудь». Неожиданно, он тогда аж двух(!) из списка уговорил. Ну ок. Собрались вчетвером, разделись и суетимся, не знаем как начать – никто ж не пробовал никогда. Кое-как сориентировались, и тут у мужа эрекция пропала от волнения. Он как разорется на меня: «Это ты виновата, форточку открыла, обогреватель не включила, а у меня ноги замерзли – вот и не стоит из-за этого! » Поржали. Прошло 10 лет, мы развелись, но остались друзьями, я вышла замуж, он тоже женился. И вот, на очередной его свадьбе, когда тамада провел все конкурсы, все уже напились и вышли покурить, я в шутку вспомнила этот случай с ногами. Ну, думаю, скажет: «Я волновался ж, мне всего 20 лет было, я ж не пробовал, а тут столько девушек, вот и с психу холодные ноги и приплел». Но неет. Его отчаянный возглас просто сотряс курилку: «Нахрена ты тогда окна открыла и ноги мне заморозила. Зараза, такой опыт сорвала. Этого я тебе никогда не забуду! » Думаю, мой ржач был слышен в Антарктиде)

комментарии: 0