Посты про ценность времени

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Мне кажется, что я родилась не в то...

Мне кажется, что я родилась не в том веке. У меня вызывают отвращение современные ценности, общество, киноиндустрия, музыкальные, если их так можно назвать, произведения, мода. Мне это всё чуждо. Все помешаны на гаджетах, тряпках. Даже из принципа ни с кем не знакомлюсь. Гораздо больше меня привлекает советская культура, музыка того времени, старые добрые и поучительные фильмы, даже люди, считаю, были добрее. Что со мной не так?..

комментарии: 0

В Подслушано зарегистрирована больш...

В Подслушано зарегистрирована больше трёх лет, а читаю его намного дольше. Теперь пересмотрела свои комментарии и офигела: сколько за это время изменилось! Там много моих историй и примеров из жизни. Читаю, вспоминаю и удивляюсь, как меняются жизнь, отношения, работа, ценности, проблемы и их решения. А вроде и не так много времени прошло. Есть даже прикольные высказывания сыновей, о которых я забыла... Теперь буду чаще комментировать)))

комментарии: 0

Купила квартиру, до этого в ней жил...

Купила квартиру, до этого в ней жила женщина, на данный момент ей 83, продавала ее дочь (забрали мать к себе в другой город ). Вещи не вывезли, т. к. дочери "этот хлам не нужен", а выкидывать времени не было. Согласилась, что сама разберу. И как начала разбирать... подушки с ручной вышивкой, сумки вышитые бисером, даже советский хрусталь, все в отличном состоянии. Это ведь жизнь человека, чье детство пришлось на ВОВ. Жаль, что для ее детей в этом нет ценности.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0