Эротические посты про брата для женщин

Моя жена и мой брат лунатики. Брат ...

Моя жена и мой брат лунатики. Брат ночевал у нас, и ночью я проснулся оттого, что услышал стоны. Жена с братом занимались сексом. Я даже не пытался их будить (знаю, что это бесполезно), а начал дрочить. Поутру они съебались. Выяснилось, что трахались они осмысленно. Это пиздец.

комментарии: 0

Когда мне было лет двенадцать, брат...

Когда мне было лет двенадцать, брат сказал мне, что если чихнуть и вспомнить о том, что подумал ранее – сбудется. Перед сном я нанюхался черного перца и подумал о сексе, чихнул, снова подумал, закрепил... Мне 33, я до сих пор чихаю после мысли о сексе. Как-то рассказал об этом жене, теперь она постоянно палит!

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Познакомилась с замечательным мужчи...

Познакомилась с замечательным мужчиной. Разведен после 20 лет брака, двое детей. Красиво ухаживал, писал стихи, практичный, вместо цветов всегда были фрукты, да и руки растут, как говорят, откуда надо. Аполлон на вид, а что пониже пояса, то это вообще, статуя Давида отдыхает. Именно его член надо брать за эталон, но, сука, он совершенно не умеет им пользоваться, — считает, что женщина должна ложиться а постель уже готовая для соития, причем готовая в любое время суток. Думает, что шейка матки — это клитор. И за 20 лет брака, как выяснилось, он ни разу не интересовался, кончала ли его жена! Вот думаю, кто из нас дурак: он, который даже слушать не хочет мой сексуальный ликбез, его жена, которая 20 лет(!) жила без оргазмов, или я, которая любит его как кошка…

комментарии: 0

Жена брата мужа любит жаловаться на...

Жена брата мужа любит жаловаться на его родителей. Говорить какие они изверги, выгнали ее беременную из дома... Все ее жалеют, а я знаю, как все было. 2 года они ее обеспечивали, она только требовала, потом забеременела и вообще абзац. Не буду описывать всего, но последней каплей стало то, как она, услышав шум в спальне хозяев квартиры, зашла, включила свет и заявила, что скоро в этом доме появится ребенок и сексом заниматься они должны тихо, а лучше, когда никого дома нет...

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0