Пошлые посты про борщ

Каждый раз, когда впервые занимаюсь...

Каждый раз, когда впервые занимаюсь сексом с новым партнёром, испытываю райское наслаждение и оргазмы до трясучки. Так кайфую две-три ночи... и всё! Любые позы, любая скорость, любая продолжительность — не дохожу до финала, хоть сутки меня дерите! Спасает только новый избранник, который тоже бессильно разведёт руками после пары раз. Когда встречу мужчину, который разбудит во мне эту полуспящую царевну, буду на руках носить и борщи варить!

комментарии: 0

В студенческие времена часто просил...

В студенческие времена часто просили прийти отремонтировать компьютер. Денег было мало, поэтому рассчитывались кто чем... Не скрою, что девочки предпочитали отдавать натурой. Кто борщем, а кто и сексом. Дело молодое... Мне нравилось. Но вот у одной компьютер стал ломаться каждую неделю. Раз пришел, второй, третий... Уж как-то и неудобно оплату брать, раз толком не работает. Но девочка почему-то обиделась. Как оказалось, она специально вызывала АйТишника, чтобы ей комп ломали в разных местах, чтобы потом позвать меня…

комментарии: 0

У парня, как бы это сформулировать,...

У парня, как бы это сформулировать, "бесчувственный член", в том плане, что он не ощущает ни как у меня тело перезагружается во время оргазма, ни мышечных сокращений, не предает значение тому, обычный минет или гортанный... и, блин, чувствуешь себя по-идиотски от того, что много чего можешь, а это бессмысленно... это как, умея варить борщ, заливать кипятком бомж-пакеты...

комментарии: 0

Мой брат (27 лет) часто находит себ...

Мой брат (27 лет) часто находит себе девушек на ночь. Без понятия, где он их цепляет, но куча девок клюют на тачку и наличие личной квартиры, как я смотрю. Он мне клянётся, что сразу предупреждает, что ему не нужны отношения, и если их это устраивает, то зовёт на секс. Но эти девицы почему-то считают, что у них любовь, варят борщи, несут к нему свои вещи. Он их выгоняет, и начинается ад. Они караулят и истерят. Я прихожу, как будто его жена. Мне приходилось даже драться.. Мне 22, и я устала за эти 4 года "помощи" ему.

комментарии: 0