Пахабные посты про борщ

Каждый раз, когда впервые занимаюсь...

Каждый раз, когда впервые занимаюсь сексом с новым партнёром, испытываю райское наслаждение и оргазмы до трясучки. Так кайфую две-три ночи... и всё! Любые позы, любая скорость, любая продолжительность — не дохожу до финала, хоть сутки меня дерите! Спасает только новый избранник, который тоже бессильно разведёт руками после пары раз. Когда встречу мужчину, который разбудит во мне эту полуспящую царевну, буду на руках носить и борщи варить!

комментарии: 0

В студенческие времена часто просил...

В студенческие времена часто просили прийти отремонтировать компьютер. Денег было мало, поэтому рассчитывались кто чем... Не скрою, что девочки предпочитали отдавать натурой. Кто борщем, а кто и сексом. Дело молодое... Мне нравилось. Но вот у одной компьютер стал ломаться каждую неделю. Раз пришел, второй, третий... Уж как-то и неудобно оплату брать, раз толком не работает. Но девочка почему-то обиделась. Как оказалось, она специально вызывала АйТишника, чтобы ей комп ломали в разных местах, чтобы потом позвать меня…

комментарии: 0

У парня, как бы это сформулировать,...

У парня, как бы это сформулировать, "бесчувственный член", в том плане, что он не ощущает ни как у меня тело перезагружается во время оргазма, ни мышечных сокращений, не предает значение тому, обычный минет или гортанный... и, блин, чувствуешь себя по-идиотски от того, что много чего можешь, а это бессмысленно... это как, умея варить борщ, заливать кипятком бомж-пакеты...

комментарии: 0

Проснулась утром, поняла, чтон непр...

Проснулась утром, поняла, чтон непреодолимо хочу секса и неважно где. Написала парню, что хочу его, на что ответ был "Секс надо заслужить". Сижу, тру свеклу для борща, вдруг прокатит.

комментарии: 0

Мой брат (27 лет) часто находит себ...

Мой брат (27 лет) часто находит себе девушек на ночь. Без понятия, где он их цепляет, но куча девок клюют на тачку и наличие личной квартиры, как я смотрю. Он мне клянётся, что сразу предупреждает, что ему не нужны отношения, и если их это устраивает, то зовёт на секс. Но эти девицы почему-то считают, что у них любовь, варят борщи, несут к нему свои вещи. Он их выгоняет, и начинается ад. Они караулят и истерят. Я прихожу, как будто его жена. Мне приходилось даже драться.. Мне 22, и я устала за эти 4 года "помощи" ему.

комментарии: 0

Мой муж — дальнобойщик. Когда он до...

Мой муж — дальнобойщик. Когда он дома, то я потрясающая жена: всегда укладка, идеальный макияж, вкусный ужин на итальянских тарелках, дома порядок, аромат, каждый день секс с изысками. В общем, всё, как он любит. На улице всегда при параде: в юбках, платьях, на каблуках. Друзья глотают слюни и, не скрывая, завидуют. Муж уехал... Заходите, госпожа лапша быстрого приготовления, нестиранные трусы, растёртая тушь. Порно, остатки холодного борща из половника, отрыжки, пуки, немытые полы.

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда начинаю встречаться с парнем,...

Когда начинаю встречаться с парнем, никогда не готовлю для него. Говорю, что не умею, что на самом деле неправда - учусь, совершенствую себя в кулинарии. Просто не хочу готовить для мужчины, с которым потрахались и разошлись. То есть, не зная его намерений, если он их не показывает, даже поварешкой не пошевелю. Никакого тебе борща после секса, пока не услышу четких указаний: "Все, женщина, никуда теперь не денешься от меня, не отпущу!" Интересно наблюдать за молодым человеком, который прошёл эту мою проверку, голодный едет с работы, просит поставить варить пельмени, а его дома ждёт незабываемо вкусный ужин))

комментарии: 0