Посты про болезнь с матом

Моя старшая сестра – клептоман. Баб...

Моя старшая сестра – клептоман. Бабе под 40. Муж у неё хорошо зарабатывает, а она не работает вообще, но её болезнь это не останавливает. Хотелось бы с ней куда-то пойти или поехать в отпуск, но нельзя – опозорится и меня опозорит. Если в магазине, то обязательно нужно побольше спиздить одноразовых кулёчков-маечек, в которые заворачиваешь фрукты при взвешивании. Предлагала ей купить пачку из сотни штук (стоит 0,5 доллара) – отказ, ведь главное спереть! Ручку украсть, ложку в кафе, салфеток понатырить, оторвать кусочек живого цветка (под видом "это же отросток, я себе посажу дома" (и не сажает) и т. д. А сейчас я устроилась на хорошую работу и вся родня ебёт мне мозг – "устрой туда сестру". А я из принципа не устрою! Не хочу позора!

комментарии: 0

Ох, как бы было здорово, если бы не...

Ох, как бы было здорово, если бы недотрах признали реальной болезнью. И на всех рабочих местах в обязательный медосмотр входила бы проверка на недотрах. А при его обнаружении людей отправляли бы в специальный потрахушечный санаторий, и там бы молоденькие мед. сестры и мед. братья выебывали всю дурь и злость из людей. Тогда бы тысячи студентов стали получать зачёты автоматами, а сотрудники меньше бы выслушивали гневный понос от своих работодателей. Было бы добро)

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу заграницей. Заболела поясница ...

Живу заграницей. Заболела поясница и врач посоветовал сдать анализ мочи, чтобы исключить болезнь почек. И вот я еду с утренним забором в лабораторию в полном трамвае и слышу как парни сидящие возле меня начинают активно обсуждать мою внешность на русском. Самыми приличными выражениями были "шмара" и "ебальник хуя просит". Не раздумывая запустила руку в сумку, вылила на голову содержание пробирки и быстро выскочила на остановке (благо стояла прямо возле двери).

комментарии: 0