Посты про бесов для детей

Я из дома на работу несу обеды, фру...

Я из дома на работу несу обеды, фрукты, салатики, выпечку, чай, варенье. Питаюсь домашним, да и экономия денег большая. А сослуживцы фыркают, видя мои банки-боксы для ланча — как же, эти принцы и королевишны питаются в кафе, львиную долю заработка просаживая там! А в конце месяца начинают ныть, мол, денег не хватает. Бесит!

комментарии: 0

Бесит, что люди не понимают, что вн...

Бесит, что люди не понимают, что внешность у ребенка еще 10 раз изменится. Из обезьянки превращаются в принцессу, и наоборот. А вот самооценка у ребенка формируется уже в детстве. Так что пусть лучше маленькие девочки вырастают принцессами и ангелочками, хотя бы в душе, а не страдают от комплекса неполноценности из-за чьей-то излишней объективности!

комментарии: 0

Работаю адвокатом. И как же бесят к...

Работаю адвокатом. И как же бесят клиенты, пытающиеся впихнуть мне чёртову коробку конфет и коньяк вместо денег, потому что думают, что буквально выцарапать им огромный дом в центре Москвы или спасти от тюрьмы невиновного парня, в рюкзаке которого нашли подброшенную наркоту, - это проще простого! Люди не понимают, видимо, что, на самом деле, всё не так, как в "часе суда", всё гораздо сложнее! Я вам, блять, не фея!

комментарии: 0

На работе женский туалет с кабинкам...

На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.

комментарии: 0

Бесит

Теги: 

Всегда было трудно признаваться в любви

Прикол - Бесит

комментарии: 3
6 лет назад
иван
возможно, ты просто шить не умеешь)))

Бесит, когда только ушли и сразу во...

Бесит, когда только ушли и сразу возвращаются. Вот так провожает мужа на работу, а сама думаешь, бляблябля, скорее уходи, я хочу в туалет ща об..сь. Принцессы ж не какают. При свидетелях. И только он вышел за порог, бежишь в туалет, счастливо падаешь на толкан, как вдруг стук в дверь "киса, я забыл телефон/кошелек/пингвина/желуди, открой". В такие моменты хочется убивать.

комментарии: 0

Не твоя - вот ты и бесишься

комментарии: 3
6 лет назад
Балабол
особенно когда на работу опаздываешь)

Меня зовут Эльза. Раньше это было п...

Меня зовут Эльза. Раньше это было просто необычное для России имя, а когда мультик только вышел, было прикольно. Но потом стало очень раздражать, особенно постоянные вопросы от людей: "В честь принцессы? Твоя мама мультиков пересмотрела?" Или, когда с кем-то знакомишься: "Да ладно, хватит придумывать, тебе уже не 10 лет". Бесит! Особенно то, что люди не понимают, что 20 лет назад не было этого мультика!

комментарии: 0

Полгода назад у подруги заглючил те...

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь - ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

комментарии: 0